Общество
Проституция-Социальное ЗЛО или Клубничка ДЛЯ Вас Лично?:)
Это социальное зло. И некое безверие в лучшее будущее.
Зло. Но она была, есть и будет
Данное действие нельзя выполнять слишком часто
Проституция. это показатель глубокого нездоровья всего общества в целом.
Проституция как таковая - это банальная, заурядная составляющая повседневной жизни любого социума во все времена, не добро и не зло.
Сексуальные услуги так же востребованы, как предложения пищи и защиты, ночлега и лечения.
Можно обсудить почему это занятие табуировано, но - не сейчас. Лень.
ну не зло конечно, можно проститутку сравнить с медсестрой все таки облегчает людям "страдания"))вечная профессия невозможно с нею бороться лучше легализировать
Проституция как явление не может злом.
Это всего лишь показатель насколько морально само общество.
нихрена подобного! этому "злу" лет так этак! проституция исчезнет только с человечеством! получается вся цивилизация есть ЗЛО! именно большими буквами!
Она должна быть легализованна.
А незаконных сразу вешать прелюдно. Чтобы заразу сука не разносили по нормальным патцанам.
Спрос рождает предложение, а не наоборот.
Чем бороться, лучше узаконить, пусть налоги платят и лицензию получают, чтоб было "проверено, вирусов нет 100%". :-)
Проституция- это женская лень. Проще ноги раздвинуть, чем на заводе месяц пахать.
мне не симпатично бе-е-е!
Разумеется, это социальное зло. Однако это проблемы государства, а не проституток, вынужденных продавать свое тело за деньги.
это нормально
было бы ЗЛО инквизиция в средневековье это бы уничтожила
Зло.
Безусловно зло. И я не считаю, что проститтуток заставляет работать нужда - можно пойти и уборщицей работать. Это нравственное разложение в их головах.
это разноссчик заразы. но увы спрос определяет предложение
1 снижение процента износилований 2 налоги 3 занятость женской части населения 4 контроль над венерическими заболеваниями и тд и тп
Нужно это зло легализовать, собирать с этого налог и дарить людям добро на эти деньги! Какая разница, все-равно не избавиться от этого ремесла!
Даже если это и зло, то оно гораздо меньше по сравнению с тем, когда происходит изнасилование для удовлетворения своих природных потребностей.
Почитайте Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"..тогда у вас подобных вопросов больше не возникнет... =)
Amir Kassenov
Добрый день!:) Более Глупого Ответа и Придумать невозможно ;).Вы не Поняли ,что Вопрос я Задала ВАМ Лично?;)
Проституция - древнейшая профессия. Бороться с ней смысла не вижу. Если и происходит деградация общества, то явно не по этомй причине. А вот рабство.. . это уже совсем другой вопрос (из серии "нас заставили работать проститутками! ") Так что из предложенных вариантов я выберу.. . "Клубничку" ХDDD