Общество

а вы легко соглашаетесь с тем ,что вы не правы?или будете спорить

Яна Човган
буду спорить! а если совсем "припрут к стенке",буду выкручиваться как змея!
Дербилова Виктория
Лучший ответ
Ну спорить, то уж точно не буду. Если не соглашусь, то молча. Ну а если очевидно, легко соглашусь.
*** Динара ***
думать надо...
ни то и ни другое. Я вобще стараюсь не спорить, бессмысленное это занятие, и комментариях с одним из ответчиков я еще раз в этом убедилась ))
Сперва поспорю, но, если противная сторона приведет достаточно убедительные аргументы, то и соглашусь.
Я никогда не вступаю в спор, если не уверена в своей правоте
Abdrakhmanov Aibyn
Если человек мне нравится, спорить не буду. Переведу в шутку. Но если он меня раздражает, то спорить буду до потери пульса
Когда как.
если я действительно не прав то, говорю сразу об этом человеку в глаза
Ну, я, обычно, объективно сужу, и умею признавать свои ошибки и неправоту и драть глотку считаю унижением собственного достоинства.
Поговорка есть такая - "Кто много спорит, тот ничего не стоит". Зачем настаивать на своем если чувствуешь что не прав - лучше вовремя уйти от спора.
Юлия Воронина
я докажу свою правоту... и потом еще улечу всех в их не правоте... и потом еще надолго обижусь... и потом еще не прощу никогда))))))))))))))) )
пошутила. поспорить люблю но лучше отойти в сторону и остаться при своем мнении.
Тратить время на доказательство своей правоты? Бессмысленно.
Буду спорить до последнего)))))))
P*
Polina *
Я тоже, если чувствую, что не права могу сказать, и не парюсь ))
Буду спорить, с какого хуя я не прав!!!!
Нет, спорить я не буду. Если человек уверен в своей правоте, а я в своей, то лучше все так и оставить. Доказывать нужно только в таких случаях, когда от этого может зависеть что то очень важное, но именно доказывать, а не спорить! А при мелком недопонимании лучше промолчать.
Ivan Petruhin