Общество
Вот вы можете себя представит логику террориста. вы бы так смогли.он за идею чтоб освободить свою страну или это месть?
У исламского террора есть смысл - запугать неверных и подавить в них волю к сопротивлению исламской экспансии.
Он за идею.
Но даже за идею нельзя направлять удар на мирных людей.
Бороться за освобождение своего народа НАДО, но удары наносить по силовикам, по инфраструктуре - взрывать газопроводы, нефтепроводы, линии электропередач и т. д.
Арт-Декор Виктория
Вас за такой ответ можно уже арестовать. Это уже можно расценить как призыв к терроризму.
у шизика нет логики
Ну что вчера из яйца? Это зомбитрование. Превращение людей в биороботов.
О какой идее вы говорите? А о логике обкуренного идиота тем более.
в большинстве случаев, к моменту выполнения задания они уже перестают быть нормальными и здоровыми людьми. Хотя, да, какое количество оголтелых фанатиков, присутствует (имхо)

Ольга Трошкова (Терехова)
Это все словоблудие. Ислам, это ислам и его нельзя разделить на хороший и плохой.
Смог бы
Во время войны в Чечне житель многоквартирного дома сказал, что ему некуда деваться; а наши обстреливали ...-тоже деваться некуда. Что-то подобное, наверное, и сейчас происходит. - Вот, все видят, что этого не должно же быть! Но не могут остановиться.. . Потому что каждый не хочет видеть ничего, кроме того, что ему кажется совершенно очевидно необходимым. И самым главным всеми признаётся главенство частной собственности; именно ради неё и происходят все бойни!
Ольга Трошкова (Терехова)
А причем здесь "частная собственность"?!
Мы же живем в России за "Идею". потому что так воспитаны. Шахиды воспитаны по другому, другая идеология, другие методы зомбирования.
Чем православная церковь отличается от учения шахидов? давайте вспомним крестовые походы и задумаемся.
Дарья ***
Глупости не надо писать даже после террактов. У вас нет ни одной здравой мысли. Может вы из пострадавших и в шоке?
Яценко Екатерина
Эт да.. Византийскую империю (православную) во время одного из таких походов уважаемые господа крестоносцы в первый раз и развалили.. В 1204 году..
Андрей Аникин
книжки почитай....