Общество

Ваше мнение: выкарабкается выдающийся гонщик М.Шумахер или нет?

Stranger 1982
Всё в руках господа, вот судьба, сколько раз он мог погибнуть выступая на формуле-1,а попал катаясь на лыжах
Софийа Таухидова
Лучший ответ
Сложно сказать - мы ж не знаем точного диагноза, хотя случай там вроде непростой.. .
С другой стороны - медицина там на уровне и мужик он с хорошим здоровьем.. . Так что может и выкарабкается...
Вот уж воистину поговорка сработала, кому суждено быть повешенным, не утонет.
Надеюсь
Он в коме. У него тяжелая черепно- мозговая травма. Дай Бог что бы выкарапкался.
Мне кажется там не всё так серьёзно. . Любят журналисты приукрасить..
Слышал про кровоизлияние и кому ...
Насчет жизни судить трудно ...
Даже если и выкарабкается , то многие функции мозга
будут снижены или вообще утрачены ...как после обширного инсульта ...
Stranger 1982 Жаль чемпиона...
Мужик здоровый, должен. А там как Бог решит.
Stranger 1982 День добрый!
Через столько аварий пройти и на тебе ,на лыжах...
Это даже лучший нейрохирург не знает.
Aleksey Rzheutskiy
Мне очень жаль его-поэтому желаю ему выкарабкаться..
Arthur Panko
а ему и не надо.под него машины уже не затачивают как в 90-х-дорого. там на одной рекламе все в куражах остаются. с Новым годом Саша! с наилучшими пожеланиями!
Аня Густинович
Stranger 1982 Витя, привет! С наступающим! Здоровья, денег, удачи!
я Так сразу не придал значения месту где случилась беда думал в Швейцарии . но конкретно узнал что это во франции. Для французов разницы нет что за пациент у них на столе. у них в крови разгильдяйство. были бы это немцы австрийцы или даже русские врачи была бы гарантия. а французы я в печали у меня плохое мнение.
Stranger 1982 Валера, что у вас в новостях говорят? Здесь постояноо о нём бубнят, но никакой конкретики. Врачи прогнозов не дают.
У него констатировали серьезные поражения мозга.. . Что будет теперь - никто не скажет сейчас. Врачи предполагают, что следующие 48 часов будут "критическими". Но очень хочется верить, что он выживет и выкарабкается...
Rustem Nurmugambetov
Не переживайте больница то не Русская, спасут.
Юлия Бощенко
Stranger 1982 оно конечно...
но и из французских больниц идиотами полными выходят или вперёд ногами тоже вывозят...
Владимир Селезнев лучше уж русская чем французская. поавали знаем
Будет как Караченцев
нет . организм изношенный
Игорь Штыб