Общество

Почему бы хоть одному терористу не выйти один на один с теми, кого он собрался взрывать?

Bakir Abdullayev
Тамерлан лесных братьев ловили до середины 50 г. проведение контр террористических мероприятий без широкой поддержки народа эффективна на 70%.
Елена Левченко
Лучший ответ
можно сразу и ментов позвать чтобы никому не обидно потом было
Представь сколько лишнего базара с каждым будет, это не производительно и долго.
Анна Гогохия
почему он не спросит у того кто ему мозги промывал. почему он с таким убеждением и верой еще живой и не взорвался?
к целкам чтоль в рай не хочет... .
это тупое стадо ничем не отличающее от баранов которых они ебут
человек эволюционировал благодаря природе
неважно какой он веры
люди размножаются как птицы. рыбы. растения потому что есть условия на земле
и после смерти нет ни рая ни ада ни целок не аллахов и богов
все во что они верят это полное пиздабольство. их используют для подрыва чтоб вести свою войну, за тех кто неспособен воевать достойно, потому что их мало и их ебнут за пару дней если высунуться, вот они и ссат и действуют исподтишка, используя нищих у которых iq меньше 70 едениц. таким бошку промыть труда не составит. пусть он подохнет. а я посмотрю
доку умаров правит этими пидарасами. почему он не взорвется сам? потому что знает что целки есть в этой жизни. другой не будет и он хочет жить. и боится высунуться. потому что прибьют как ему подобных ублюдков
Олеся Истомина
што? Тогда. . .в чем суть теракта? Тупой вопрос.
Дык террористам и не надо в живих оставляться.
В том и суть теракта: держать народ в тупом и бессильном страхе!
Olga Sivko
Глупый вопрос.
И с ошибками.
Надо поднимать жизнь в России.
Спроси у Бен Ладена.