Общество

Существует ли Американская нация?

Елена Рыбакова
Индейцы.
Хотя, на самом деле, американская нация это менталитет!
Михаил Матвеев
Лучший ответ
Сформируется лет через 300, если к тому времени вообще останется Америка.
существует. нация это понятие политическое. а вот народа такого нет
Андрей Горин
Это Стадо.
da! oni -amerikanci i za svou naciu gotovy na mnogoe!
Берик Есембаев
Да. Коренное население
Геля Панова
Есть коренное население. А нации такой нет
Если да, то она находиться на уровне зачатья.
скорее Индейская .
Существует американское сборище наций.
Tulkin Babajanov
Привет! Есть мнение, что существует, хотя наукой это не доказано.
Группой ученых в состве 6 "доцентов" участка подачи на линию Котельной № 36 и одного специалиста участка водозабора в результате проведения запрещенных ТК РФ экспериментов была выдвинута теория, что все же нация существует. По результатам проведенных изысканий, был собран ситуационный комитет принявший решение, что для принятия мер и сбора дополнительной информации по вопросу, необходимо получение новых фактов и образцов жизнедеятельности нации. С этой целью был сформирован экспедиционный корпус с составе, зольщика Федора и кочегара Иннокентия, основной целью которого стало покупка в ночном ларьке 1 пачки сигарет Marlboro и 4 бутылок реагента. Поскольку связь со штабом в болерной и высланным отрядом не удается установить уже второй день - предлагаю считать, что Истина где-то рядом.
Нет!
Солянка там а не нация... хренация
Роман Русаков
да. нация, граждане Соединённых Штатов Америки. американцами, однако у этого термина существуют другие значения, подразумевающие жителей всего западного полушария в целом.
к сожалению ДА
^asyl^ ************
Американцы завоеватели. А коренные жители континента это индейцы, которых новоявленные хозяева континента попытались уничтожить.
Кто с Европы свалил в Америку в свое время? Пионеры-первооткрыватели? Ага, те, кто был с Колумбом, может и были первооткрывателями. А дальше потянулись беглые преступники, что б подальше от правосудия спрятаться.
Сама нынешняя нация американцев построена преступниками, беглыми каторжниками и прочим сбродом.
И что б они там о себе не говорили - историю уже не перепишешь, все знают, откуда все началось.
soni850
А русская, а казахская, а ...(нужное подставить).
Владимир Мезенцев Да есть, и многовековая.
А в Америку съезжались все авантюристы мира, нации там нет, там есть страна, обединившая людей из разных стран.