Общество

Вы согласны с тем, что теракты устраивает ФСБ? За и против. Только не надо сюда постить всякие идиотские ссылки и всякие

идиотские видео. Довай своими словами поесне.
Но радуетесь им почему-то Вы и Вам подобные.
Злорадствуете над людской бедой.
В данном вопросе Вы проявляете свою умственную неполноценность.
Анна Щеглова
Лучший ответ
Это не ФСБ, ФСБ гуляет на Новый год.
Иван Гусев
Иногда, для поднятия рейтинга Президента. Когда он гусей не гоняет. Чтобы не отвлекать!
То, что взрывают шахиды - несомненно.
Как и то, что действуют они совершенно свободно.
А это, как минимум, странно в стране, с самым большим количеством силовиков на душу.
Лариса Бегинюк
Да уж заказчики теракта могут оказать совсем неожиданные люди, или организация.
Те кто это подозревают, не напишут здесь своего мнения, потому что в нашей стране могут посадить только за убеждения, сфабриковав дело.
Юлия Кочергина
Нет, не согласен
Yodgor Murodaliev
Даже если не ФСБ устроило эти взрывы, всё равно нужно с властей за это спрашивать. Всё это происходит из-за антирусской политики Кремля.
нет не согласен
Adilet Bolatovich
а почему не мосад? или аненербе? или цру? всем им это может быть выгодно...
запросто, в мусульманских и др регионах особенно, устранение неугодных людей
Нет ,также как и ГОСДЕП,ЕС,болотные,Путин и прочий бред
Не согласен ! Не логично . Ибо им - то какой смысл показывать свою неспособность противостоять террору ? ответ: Данная ситуация Путину политической "весомости" не предаёт , скорее наоборот! Я уже давно склоняюсь - что только правильные действия НАРОДА могут справиться с гнилью системы ! (ФСБ нас не способно в полной мере защитить ) А на счёт усиления мер и прочего - власти у их и так хватает. Может Вы и правы , "чипизация" под предлогом усиления мер . Золотой миллиард в действии.
К*
Конффетk@ ***
Всем скопом.
Не надо все валить на одни сани.
Всё быдло коллективное,
подверженное быдлизму.
Начиная с полиции, и их руководства.
Все они имеют вид на беспредел.
Ни один бандитизм не унес столько жизней,
сколько организованная государственная преступность.