Общество

Что будет когда вернется Сталин?

порядок
Руслан Савельев
Лучший ответ
Большинство россиян его встретят хлебом и солью, так как народу в России нужен диктатор и тотальный контроль, цензура и рабство, все составные существования России. («Жалкая нация, нация рабов, сверху донизу – все рабы» Н. Г. Чернышевский)
Саша Хоменко
Гулаим Джоробекова !!! Это говорит нам тот кто подчиняеться иллюзии того что он свободен - а на майданы ходит просто так))) - Смешно!!!
Ирина Пирогова народу не нужны нахлебники...которые только как языком молоть больше ни чего не умеют...при этом не забывают как можно побольше у красть у этого народа..
В общем это господам нужны рабы и сами они хотят стать диктаторами над народом...а не Советская Власть и тем более Сталин.
Если гипотетически прикинуть, то он уничтожит половину населения. Хорошо, что его возвращение невозможно.
Лелик Князева
Елена Денисова Типичный либерал. При Сталине расстреляли всего 678 тысяч человек и был прирост населения.
тут про 6 палату спрашивали - вам туда.
Андрей Маслов
Сталин не Сталин, а порядок давно пора наводить..
Нета *
Ничего не будет. Нет тех людей, на которых он мог бы опереться, настоящих патриотов Родины. Те, кто его уважают и пошли бы за ним в огонь и воду, состарились и потихоньку двигаются в небытие.
Андрей Новиков
Простите, а он, что, в отпуске? Должен вернуться? И когда, если не секрет?
повиснет на шарфике
попросится назад... в ад, там спокойнее
Наташа Копьёва
определят в одну палату с Наполеоном
Сталин никогда не вернется, Лев Давидович. можете спокойно выращивать кур в Мексике
Он сразу после войны отменил смертную казнь. если вернётся Сталин, он всех в думе и в правительстве расстреляет. Коммунизм построим за одну пятилетку. Мир во всём мире -за две.
Массовый побег за границу пока не введут запрет.)
))) Вернётся не Сталин - это конечно же будет другой человек, а может он уже сейчас есть?? ? Именно он воскресит в уже новой ипостаси великую часть называемую Русью, именно этот патриот сделает 1/6 части суши настоящим островом свободы, здравого смысла, и христианских ценностей, объеденит народы, и вернёт мир на планету????
Ольга Остапий
вроде как 13 лет назад, вернулся.
у Сталина случится инфарт как он увидит джигурду
Снова тебе ледорубом тыкву пробьют.