Общество

очень удобная позиция-убить а не схватить и допросмть-это о террористах вы не находите?

Ага, и потерять пару прекрасных парней? НЕ уж. Уничтоджать. Считаю такую тактику правильной. Бахнуть из ШМЕЛЯ и точка. Полное уничтожение, а то потом суды, адвокаты, Резники там, Падвы....правозащитники гнилые.
Saltanat Amanova
Лучший ответ
Их надо только уничтожать. террористы слов не понимают.
Emily Autumn
Насколько такая позиция не удобна, если учесть, что для того, чтобы схватить и допросить нужно убить несколько, ни в чём не повинных штурмовиков?
Ну вот и приступайте немедленно! Вам-то они точно сдадутся.
ну схвати..
E_1000 Muradov
А вы попробуйте захватить подготовленного, вооруженного боевика, которому сдаваться нет никакого резона ...я посмотрю, как это у вас получится .
Нина Очнева
Ну был же приказ: "Мочить в сортире! "-вот и мочат. А приказа: "Живьём брать гадов! " и допрашивать ведь не было-вот и не допрашивают. Опять же итог имеется: "Обезвредили". А новый будет-и новых обезвредят. Но ПОТОМ. После ТОГО. И орденок на грудь, потому как: "Справедливая кара настигла". Как бы так. А чтобы предотвратить-то сложно, потому как надо доказывать, действительно ли хотел тот прихваченный чего совершить или ему так внутренности отбивали, что он и маму родную продаст. Сложно это. А так-ЗАМОЧИЛИ-и всех дел.
Алена Сафонова
и че он ответит? алах акбар?
ну конешно...за прошедший год ФСБ оказ-ывается отловила аж 853 шпиона!!!.я не шучу - так и заявило...:-)...и предотвратило немерянное количество терактов...правда ни одного суда никто не видел..:-)))))....зато орденов и медалек выписали кучу....
//
/ /
иногда из допросить может всплыть совсем не то что нужно:))
В. В. Прокофьев
Если допрашивать, то будет утечка информации,
в которой обнаружится причастность ВЛАСТИ!
А это.. . ну нафик надо? Мочить в сортирах!! ! И нет проблем.
Давным давно была объявлена амнистия всем чуркобесам, всех кто сложил оружие допросили, а на остальных незачем тратить казенные харчи, я бы даже не начинал переговоры, сразу и без разговоров расстрел на месте!
был приказ уничтожать всех причасных
Norik Sergoyan