Весь фильм главный герой убегает от злодеев и в конце его ловят. И пока герою рассказывают как его ненавидят, герой за это время успевает найти способ, чтобы убить злодея который его хотел только что убить. Потом герой стреляет, а злодей умирает не сразу. Пока злодей умирает главный герой успевает ему мораль прочитать.
Как думаете может быть такое? Вы знаете такие случаи? Мне кажется такое может быть.
Общество
Почему в фильмах сначала разыскивают, чтобы убить. А когда находят начинаю говорить, как они его ненавидят?
Да, очень маловероятно, может за всю историю и были иногда такие случае, но единицы.
вот поэтому БРАТ, БРАТ 2 самый лучший фильм в этом жанре!!! там не базарят за зря)))
чушь
Представьте, что в детстве в детском садике маленькая, настырная девчушка постоянно забирала у Вас компот или еще что-то. Неужто, встретив её сейчас, в кафе, допустим, Вы просто напросто отберете у неё чашку эспрессо и плеснете им ей в лицо, развернетесь и гордо подняв подбородок уйдете? Нет, конечно, вероятнее всего, перед тем, как свершится правосудие, Вы выскажете ей всё, что думаете о ней и её убогой прическе, расскажете, как долго ждали этого момента, как каждый божий день вспоминали тот судный день, а только потом - эспрессо в ход. Я ведь прав, я знаю это. Такова человеческая сущность во всей её красе, с этим ничего не поделать, а месть - это стимул.
P.S. я думаю, может такое быть.
когда тебе портят жизнь, во первых вы уже связаны, во вторых становится настолько плохо что ты разговариваешь с тварью.. а тараканов надо просто давить - вот станешь ты с ним разговаривать? нет... он тебе жизнь не портил. еслиб испортил может и захотел бы сначала лапы выдернутьно суть в том что даже в этом случаи бесмысленно это делать, потому что таракан как и тварь просто неспособны понять что они сделали. а твоя боль останется с тобой
а в фильме важны чувства героя их такими моналогами показывают зрителю
иначе фильмы бы не показывали людям, снимали для себя -немое)
конечно в жизни бывает просто фильм это придуманная и рассказанная история.
БРЕД