Общество

Почему в фильмах сначала разыскивают, чтобы убить. А когда находят начинаю говорить, как они его ненавидят?

Весь фильм главный герой убегает от злодеев и в конце его ловят. И пока герою рассказывают как его ненавидят, герой за это время успевает найти способ, чтобы убить злодея который его хотел только что убить. Потом герой стреляет, а злодей умирает не сразу. Пока злодей умирает главный герой успевает ему мораль прочитать.
Как думаете может быть такое? Вы знаете такие случаи? Мне кажется такое может быть.
Да, очень маловероятно, может за всю историю и были иногда такие случае, но единицы.
Евгения Вилутене
Лучший ответ
вот поэтому БРАТ, БРАТ 2 самый лучший фильм в этом жанре!!! там не базарят за зря)))
Ирина *
чушь
Представьте, что в детстве в детском садике маленькая, настырная девчушка постоянно забирала у Вас компот или еще что-то. Неужто, встретив её сейчас, в кафе, допустим, Вы просто напросто отберете у неё чашку эспрессо и плеснете им ей в лицо, развернетесь и гордо подняв подбородок уйдете? Нет, конечно, вероятнее всего, перед тем, как свершится правосудие, Вы выскажете ей всё, что думаете о ней и её убогой прическе, расскажете, как долго ждали этого момента, как каждый божий день вспоминали тот судный день, а только потом - эспрессо в ход. Я ведь прав, я знаю это. Такова человеческая сущность во всей её красе, с этим ничего не поделать, а месть - это стимул.
P.S. я думаю, может такое быть.
когда тебе портят жизнь, во первых вы уже связаны, во вторых становится настолько плохо что ты разговариваешь с тварью.. а тараканов надо просто давить - вот станешь ты с ним разговаривать? нет... он тебе жизнь не портил. еслиб испортил может и захотел бы сначала лапы выдернутьно суть в том что даже в этом случаи бесмысленно это делать, потому что таракан как и тварь просто неспособны понять что они сделали. а твоя боль останется с тобой
а в фильме важны чувства героя их такими моналогами показывают зрителю
иначе фильмы бы не показывали людям, снимали для себя -немое)

конечно в жизни бывает просто фильм это придуманная и рассказанная история.
Aiko13
БРЕД
Anet.555 Futisi