Общество
Если посмотреть на события в Украине с позиции диалектики, то можно сказать, -что сепаратисты это такие же террористы.
Они как бы взяли в заложники тех граждан городов в которых сами находятся и воюют против войск Киева. Только не силой а по глупости те согласились, а может идти больше не куда и поэтому остались в городах. А сепаратисты этим воспользовались, и они как бы чисты перед народом и самим собой. Но это чистота ложная, и вскоре она откроется, если уже не открылась людям этих городов.
Я, кстати люблю приводить такой пример. Если бы у нас в России сейчас произошла революция, а люди на дальнем востоке сказали "Мы образуем Восточную республику".Позахватывали бы здания, милицию, школы итд, и не подчинялись бы к законным требованиям нового ЗАКОННО ИЗБРАННОГО после революции президента, как бы вы отнеслись к дальневосточным сепаратистам?
Как ежели с позиции диалектики глядючи, то укрармия представляет из себя скопище разноплемённых обезьян, дорвавшихся до гранат.
убогим конечно можно

Да ты слов то таких не знаешь.... ДИАЛЕКТИКА....
После таких речей мне всегда интересно - какие грибы ели?
Народ бежит не от ополченцев, которых Вы называете "террористами". Что значит "как бы" взяли в заложники? Террористы или берут в заложники, или не берут. "Как бы" - не бывает, если это террористы.
И почему это по глупости согласились? А когда армия начала бомбить мирных людей, что-то ума хватило бежать, только в основном в Россию, а не в сторону Киева. А до этого что, были недоразвиты умственно? Бред же.
"Больше некуда" - так не бывает. Всегда есть куда.
Сепаратисты - это и есть народ.
Какая такая чистота ложная? Вы о чем вообще? Люди от войны бегут, их меньше всего заботит ложная или истинная чистота.
Полощите дальше мозги своим Майдан-ТВ. Напрочь лишены критического мышления.
Сепаратисты - это и есть народ.
Да эти люди от них избавиться не могут.
Вообще то они проводили референдум федерализации ещё до выборов Порошенко
Нет там сепаратисто так как нет сепаратора.. а террористы все в Сша и киеве. и на западной украине.
На данный момент, сепаратисты это оставшиеся населения в Донбассе, которое не уехало ( и не защищают свою Родину от террористов) они же террористы, потому как твердят, что им не дает спокойно жить украинская власть в ДНР. И они сравняют с землей всех кто будет им мешать.