Общество
Почему заподные ценности не могут заменить Российского сознания?
потому что нет на западе никаких ценностей ни чести ни совести
Потому что у нас основа душевная с ними разная.
Какие ценности в российском сознании? Убий, укради?
Российское сознание крайне узкое и не вместительное.
Оно заполнено понтами и мифами.
Ничто ценное туда не впихнуть пока не вычистить от мусора.
Оно заполнено понтами и мифами.
Российское сознание очень прожорливое!
"российский менталитет" всегда отставал.. . да что там говорить, если еще сегодня "в глубинке" могут начистить по морде только за то, что "не из нашей деревни"
россия-страна азиатская, а восток и запад никогда не сойдутся. пётр с екатериной пытались сделать европейскую страну из россии, но у них ничего не получилось, значит нам и так хорошо
Т. к. западные ценности формировались на Западе, его народом и для того народа котрый и является их носителем. Мы несколько иные и у нас существуюи ценности наши, родные. Но и для Запада и Востока Заповеди ни кто не отменял ( смею напомнить : не убей, не укради и т. д.) А вот с культурой у нас, действительно засада! Хочешь жить, как на Запади :не выбрасывай мусор под окнами, не бросай окурки мимо урны, не писай в лифти, не пиши на стенах, не давай и не бери взятки. Делай, что положено и соблюдай законы-всё,ты живешь на ЗАПАДЕ!!
К сожалению этот не так
Наши ценности самые ценные в мире!
Российское сознание о ценностях, впереди планеты всей.
А какие там ценности? Всё что можно вывезли в разные времена из России и за своё выдают.
Это что за ценности такие, бомбить стариков и женщин в Белграде, Багдаде и Кабуле.
Давно заменили посмотрите что в квартире больше написанно на русском или на английском
А почему в России есть понятие - западные ценности, а на Западе, такого понятия; как российские ценности, нет?!
менталитет другой ...совестливый...
Потому что нельзя установить Виндоус 7 на 286-ой компьютер.
от неграмотности.