Общество

ваши одноклассники выбились в люди.. или все мелочь по карманам тврят?

Не знаю. Я четверть века уже никого не видела и ничего ни о ком не слышала.
Марина Морская
Лучший ответ
Да я понятия не имею чем занимаются две трети из них - судя по отсутствия громких новостей - любого толка - ни сильно вверх, ни сильно "вниз" - не попал никто.. .
А из тех, чью судьбу более-менее знаю - все на относительно среднестатистическом уровне...
Vlad Revin
Однокурсники выбились... депутаты и один министр... а однокласники - как то не удосужились выбиться.... максимум - нач. испытательного стенда (турбины испытывает)...
Людмила Гирич
нет. законно-нет.
Чем хуже человек учился, тем успешней он устроился в жизни.
Pabx
Никак не можешь отвыкнуть от "карманной тяги"… Не думай так об остальных соучениках, они не тырили и не тырят, а ты вот… Помнишь - "На воре шапка горит"
Наиль Файзулин
У вас представление об удачном человеке, и тем более о порядочном, прямо пропорционально наличию капитала у него. Среди состоятельных, не мало и порядочных и хороших, действительно, людей. Не мало, но далеко не большинство среди них таких. Материальные блага проверяют на вшивость людей, и не все проходят достойно эту проверку. Среди моих одноклассников, что отрадно, большое кол-во достойных людей. До сих пор дружим классом. поддерживаем отношения, как бы далеко не жили друг от друга. А вот те, кто хотели наступить на большие деньги, откололись, сегодня без друзей, и уже многие без дел, и без денег.
кто как. от тюрьмы и до бизнесмена
Да, в принципе все там и остались, где были. Беднота не поднялась, богатеи не растратились.