Общество

Большая часть население было против развала СССР однако кто народ та слушает!

Макс Клыков
как голосование и выборы то народ )а так нахер мы нужны
Виктория Колыга
Лучший ответ
Юлия Гончарова Какой был вопрос?"Хотите-ли жить в сильном богатом СССР?"?А если-бы был:"Хотите-ли жить в слабом бедном СССР?"?
Так отвечали на прилагательное,а не на существительное.Нелегитимно.
Потому что тот так называемый референдум, мягко говоря, был весьма не корректным. НЕльзя спрашивать мнения тех, кто насильно кого то удерживает, хотят ли удерживаемых отпустить.
Евгения Филиппова а укого спрашивать??
вот именно
Александр Красноперов Какой был вопрос?"Хотите-ли жить в сильном богатом СССР?"?А если-бы был:"Хотите-ли жить в слабом бедном СССР?"?
При чём тут население, бояре растащили по уделам. Если-бы монголо-татары не согнали русских гонористых князей под начало Москвы, то и Великой России никакой-бы не было, были-бы в лучшем случае мини-государства по типу европейских-Рязанское, Тверское, и т. д. Как только какой царь вынужден был давать волю боярам- сразу начинались заговоры, междуусобные драки боярских баб и детей, делёж власти и продажа России иностранцам.
Какой был вопрос? "Хотите-ли жить в сильном богатом СССР? "?А если-бы был: "Хотите-ли жить в слабом бедном СССР? "?
Так отвечали на прилагательное, а не на существительное. Нелегитимно.
Юлия Гончарова
так где же была та часть? почему не вышла на митинги и демонстрации?
Все вранье. все смотрели только в свой карман.
Mari Shka
Евгения Филиппова ниночек.. вот к примеру меня тута просто не было.. и так же в вашей сраной деревне маскве.. ну просто не нашлось никого из наших.. батька у меня был... да что уж об этом?!!
Динара Ибраева абсолютно...
Мы видим всё: воров засилье
И нищету и Куршавель,
И как над бедами России
Парит кремлёвский «журавель».
не правда- народ дефицитом нарочно довели до смены системы. Это монархический реванш! А туПин гавно и ублюдок безмозглый!.
Анюта Капаева
Сам он развалился.
они щаз ведомы словно быки на бойню.
Госдеп заказал СССР развалить, вот и развалили.
а большая часть населения России.. до сих пор не является рабами.. а знаете как это по доллару бьёт?! блиин, когда же дойдёт до тупорылых? власть блл..ь избираться не можетт по определению,..
Миша, отвечаю Вам на Ваш ответ мне. Вы вероятно забыли что в республиках был проведен референдум, и для вас он был неутешителен.