Общество
Хотите Лукашенко в Президенты РФ?
Как лидер он себя неплохо зарекомендовал за все годы его нахождения у руля. Несмотря даже на санкции против него запада- не допустил краха экономики своей страны, сумел удержаться даже при абструкции к нему России при Медведеве и первом сроке ВВП. Белоруссия в производстве отечественной продукции находится далеко впереди России и тем более -Украины и др. постсоветских республик при населении всего в 10 млн. чел.
Такого не будет. Он не гражданин России.
мы да
этому преду колхоза и у себя хорошо..
однозначно!
А почему нет? Давно пора кремлёвской шайке хребет переломать и в стоило поставить. Думаю Лукашенко правильно бы распорядился нефтедолларами и вряд ли заработанные деньги пошли бы на оплату яхт и дворцов наших коррупционеров.
Язык иной жены для мужа
Врага отъявленного хуже.
Уж если баба распалится,
Она свирепее, чем львица,
Оберегающая львят,
Когда пленить их норовят.
Мы, поразмыслив кой о чем,
К такому выводу придем:
Ловушек нет страшней на свете,
Чем тайные силки и сети,
Что женщины спокон веков
Плетут для ловли дураков.
Три вещи мир бросают в дрожь
(Четвертой – не переживешь) :
Вдруг ставший барином холоп,
Обжора, пьяный остолоп
И тот, кто плоть и дух свой слабый
Связал со злобной, грубой бабой.
А где служанка в госпожах,
Там родословный ствол зачах!
Врага отъявленного хуже.
Уж если баба распалится,
Она свирепее, чем львица,
Оберегающая львят,
Когда пленить их норовят.
Мы, поразмыслив кой о чем,
К такому выводу придем:
Ловушек нет страшней на свете,
Чем тайные силки и сети,
Что женщины спокон веков
Плетут для ловли дураков.
Три вещи мир бросают в дрожь
(Четвертой – не переживешь) :
Вдруг ставший барином холоп,
Обжора, пьяный остолоп
И тот, кто плоть и дух свой слабый
Связал со злобной, грубой бабой.
А где служанка в госпожах,
Там родословный ствол зачах!
Неплохой вариант
Интересно, у кого тогда бесноватый дурик Лука кредиты брать будет? Бульбашию развалил и сидит на российских кредитах. На хрен, выбирайте его президентом у себя в палате и то, если санитары разрешат.
Да не дай бог
Хочу.
Нет. У меня в России живет бабушка!)
Нет

ни дай боже. у нас Путин есть, завидуйте и дальше! :р

Хуже нашего недоизбранного точно не будет. Поэтому скорее да, чем нет.
Блин, точно, а у кого он тогда кредиты будет брать. Ведь ему сейчас, кроме России, никто не даёт.
На хрен он нужен. То мы им сейчас кредиты даём, а когда президентом нашим будет, то кто ему даст.
возможно
почему нет?... только он старый ...уже.. . какая разница... какой на Руси царь будет?... у нас как-то всё из немцев (ВВ... тоже немецкий хорошо знает, где-то там... из немцев))).. . может Ангелу Меркель позовём.. . Новая немецкая императрица.. . во народ удивится и обрадуется!!!)))