Общество

Насколько Вы верите тем, кто у власти???

Для меня это другое измерение...
Лера Ганина
Лучший ответ
Вообще не верю таким в любой стране.
Не верю!!!!
Екатерина *******
Зачем? Я с ними живу абсолютно в разных плоскостях.
Y.
Yakov .
О. ЖУРАВЛЁВА: Да. Ну, каким получится. Ну, для начала хотелось бы по нескольким тенденциям последнего времени и прошедшего года спросить вас вот о чем. Ну, вот, тоже один из слушателей, Свет77 пишет: «Евгений Киселёв сказал «На нашем веку потепления в России не будет, нужно смириться и жить» . Как вы думаете, были ли у нас в последние месяцы признаки потепления, оттепели, чего-нибудь еще» ?

Л. РУБИНШТЕЙН: Ну, вы знаете, какие-то внешние были и это, как бы, глупо отрицать, потому что где-то во второй половине декабря мы все были свидетелями того, как несколько людей вышли из клетки на свежий воздух.

О. ЖУРАВЛЁВА: Но почему-то никто не сказал «Вот, добряк, молодец. Справедливость» .

Л. РУБИНШТЕЙН: Никто не сказал, потому что это не так, да, потому что это никакая не справедливость, потому что это какая-то очередная спецоперация. Потому что они (вот, я слово «они» произношу в таких, жирных кавычках) , они никогда ничего не делают просто так. И понятно, что никакими гуманистическими соображениями они не руководствовались. Какие-то у них были свои там на этот счет соображения. Кто-то говорит, что это связано с Олимпиадой, кто-то еще что-то. Но это не важно. С моей обывательской точки зрения, ну, спецоперация, в результате которой людей не сажают, а выпускают, ну, значит, это более лучше. (все смеются)

О. ЖУРАВЛЁВА: Но тем не менее, вы для себя тоже, ведь, какое-то нашли объяснение спецоперации?

Л. РУБИНШТЕЙН: Не-а. Я даже не искал.

О. ЖУРАВЛЁВА: Или вы вообще не понимали, что происходит?

Л. РУБИНШТЕЙН: Нет, я знаю, они там что-то как всегда мухлюют, в процессе этого дела сколько-то людей вышли. Я очень рад этому просто по-человечески, потому что речь идет не о высших соображениях, а речь идет о живых людях. А живым людям лучше находиться на свободе. Как другой мудрец сказал, что «свобода лучше, чем несвобода» .

О. ЖУРАВЛЁВА: Да, известный нам мудрец.

Л. РУБИНШТЕЙН: Вот, совершенно нельзя с этим не согласиться.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1229556-echo/
верю, они особо то не скрывают, что им плевать на страну, что их заботит только их благополучие
Maya Aliyeva умно.
на 50%
Верить можно только в Бога. А тем кто у власти надо доверяь свою жизнь или не доверять.
Artem Leader
Нисколько.
Мага 5
А как тут поверишь когда пущены по хуй все Конституционные нормы? ОНИ СИДЯТ И НЕ УХОДЯТ, на всём пост советском пространстве.
Нисколько! Ведь кто главнее не значит что во всём прав!
Не верь, не бойся, не проси.
Они люди, пока власть не от бога.