Общество
Жаль страну где в магазине морковка израилевская, а яблоки испанские. ?
жаль страну, где не поддерживают производителей своей морковки.
Это нормально.Русские зайцы такое любят.Главное животных накормить..
Екатерина Мосесян
Скоро и зайцы будут из Норвегии.
Не жаль, но обидно.
а помидоры с турции и чеснок с Китая, ну дожили, че)))
Такая страна не имеет перспектив-обычная помойка.А в моей стране-в Советском Союзе всё было своё.
жаль Израиль и Испанию
жаль страну и без морковки
Жаль страну , где нет ни израильской морковки , ни испанских яблок ...
А ежели все это есть , то только можно порадоваться за такую страну ...
Дмитрий Азаренков
ты думаешь,что израильцы,которых ты ненавидишь- продадут тебе хороших яблок?
Жалеть надо себя. Тогда и другим от этой жалости что-нибудь хорошее достанется кроме пустых слов.
Не жаль, потому что в магазинах премиум класса всегда так!
В остальных магазинах есть ассортимент и морковный и яблочный.)))))
Когда у власти торговцы, то всё ради наживы.
Покупайте Российскую морковь и яблоки-поддержите производителя.
Что бы что то своё было в магазине , это своё нужно посеять , посадить и вырастить в поле или на ферме ...
"Мы не сеем , мы не пашем , мы в компьютер членом машем..." - девиз современного офисного работника ...
Жалеть нужно начинать с себя ...

Дмитрий Азаренков
офисного работника? офисов не бывает,без какого то дела.
Дмитрий Азаренков
обычно офисы привязаны к чему то
Да ты прав .уж морковку возить из Изратля имея столько змли это просто кощунство. хотя понять можно если еврейское правитльство то дают Израилю заработать ведь это рабочие места транспорт.
а вы не покупайте... ударьте по ним рублем... сделайте их бизнес убыточным...
У меня свои с огорода