Удивительное явление. Когда смотришь прямой эфир и трагедию, то в голове поневоле вспоминается Якутия, в которой наша семья прожила 13 лет. Моя 1-я командировка в Якутск накануне 1981 года. Холод -50*, в центр/гостинице холодно. На улице туман, фары такси видны на протянутой руке. А город живёт. Работают кинотеатры, театры и рестораны.
Это в США -экзотика и трагедия. А у нас за Уралом все зимы такие.
Общество
А может Бог Америке подкинул такие морозы, чтобы поняли, откуда такие закалённые люди в России, в Сибири ?
Чтобы поняли, что такое Сибирь...
Да скоро он им подкинет кое-что гораздо хуже. Смоет на фиг. Поэтому они уже скупают землю у нас в Сибири. Под подставными фирмами.
там ведь по Кельвину... а не по Цельсию.. вот и сравни..
Может хоть что-то понимать начнут.
Может быть!
Морозов хочешь) -помнишь цунами в районе НГ 04-05 - их топило, а нам теплый климат помог выжить. Если например климат скажем из за пиндосской станции, такой как есть - наши аграрии давно приспособились - только сами себе виноваты )
Таня,больше не принимайте конфетки от чужих дядь и не скупайте акционные продукты и выпивку...Да,и заправленный салат"Оливье" живёт всего шесть часов...
Сергей Шаврин
Сам вопрос задай )
Дух севера негров вымораживает.
Сибирь она большая-на ее юге арбузы и виноград растут.
Про Америку не знаю, а вот кто Вам мусор и про Америку и про бога подкидывает, это загадка.