не всех!
содом и гоморра были им уничтожены.
так что плюющие в него и его учение, не могут быть прощены. всепрощение не является милостью, а только разновидностью зла. и зерно будет отделено от плевел.
но разве уничтожение больной части, не является приближением встречи с создателем?! и не служит доказательством его существования?
Общество
Бог милостив. Простит нас дураков?
Надеюсь.
Вас - возможно...
Верь в Будду, он толстенький и добрый и всех простит.
Как сказано в Писании прощаются все грехи, кроме хулы на Святого Духа. Конечно, при полном и сердечном покаянии.
Простит конечно если покаямся.
Вадим Здерчук
Михалыч,ты фильмы то посмотри))))Или ссылки забери.Там интересно.ДЛЯ ПОЛНОГО представления о происходящем.Грядут нелегкие времена,посмотри!Я ведь не даром про консолидацию говорю)))
Наталья Босак
Нет, Михалыч... Хоть закайся... Не простит.
Конечно простит.

Простит если раскаемся. Вспомните Дисмаса благоразумного разбойника.
если его кто-нибудь когда-нибудь увидит.
да простит вас дураков ..
За такое нет прощения...
* *
Солнце встало. Как и надо,
Голубеют небеса.
Похмелённая бригада
С «матом» лезет на леса.
А прораб, слюнявя чёлку,
Плотью чуя блудный гон,
Голоногую девчонку
Тащит в вахтовый вагон.
Истопник глядит и злится,
И от зависти томится, —
Тлеет «прима» на губе,
А в котле смола курится.
Глянь, Господь, что тут творится.
Это строят храм Тебе....
* *
Солнце встало. Как и надо,
Голубеют небеса.
Похмелённая бригада
С «матом» лезет на леса.
А прораб, слюнявя чёлку,
Плотью чуя блудный гон,
Голоногую девчонку
Тащит в вахтовый вагон.
Истопник глядит и злится,
И от зависти томится, —
Тлеет «прима» на губе,
А в котле смола курится.
Глянь, Господь, что тут творится.
Это строят храм Тебе....
Вадим Здерчук
Зиновьев - типично еврейская фамилия.
вас нет, потому что для вас он есть
Бог, если он есть, настолько велик, что до вас, дураков, ему не просто дела нет, он даже не догадывается о вашем существовании. Расслабьтесь.
Я не знаю. Но хочу верить в это. Слишком много делов натворили на планете.
Нет. Не простит. Гореть нам в аду! Такой хлев развели...
зачем нужно это прощение?
Я не дурак