Общество
Мы доверяем правителям, Для меня Сталин индеферентерен. Как можно возносить человека, допустившего супостапа до Волги.
Я много читаю в его честь, но это ужас, что он допустил. Мы плачем над террактами в Волгаграде, не теребите его имя. Не умный человек.
Ты, милочка, должна в ноги кланяться, тем людям, которые свою жизнь отдавали, за то, чтобы мы сейчас жили! Да если бы не Сталин, и все, кто воевал, с фашистами, под его командованием, не было бы сейчас России. а была бы КОЛОНИЯ, на севере России, где оставили бы 50 млн, нас, рабов. для самых тяжелых и грязных работ! А остальную территорию. заняли бы немцы! Так планировал Гитлер, это же хотят сейчас сделать ...Англия и США! А ты еще Сталина, гавном обзываешь! Вот такие, как ты, Родину предают !
Оксана Аксенова
30-40-50-60 миллионов. Вам трудно поверить, а сердце болит. Гавно. Я не понимаю власть, которая кличет к предкам, из-за своей безолаберности. Я никогда не клеймила за атаки на врагов, но он лох. Он не предатель, он хуже, не соответтствие занимаемой должности.
получается, ты сама виновата
сама ты индиферентна как пробка
если бы только до Волги, пол станы сдал Гитлеру, такое ему предьявить можно, только сдохшему не предъявишь
а еще -перед войной он дружил с Гитлером. И приказал разобрать все самолеты перед войной, чтоб Гитлер не обиделся.
Во Франции был Президентом Шарль де Голь весьма популярен. Так во время 2МВ он вообще бежал из страны при оккупации её Германией и захвате Парижа (это столица Франции). В этот период он занимал должности от командира танковой дивизии до заместителя военного министра. И ничего, французы по этому поводу не комплексуют. А Сталин и во время осады Москвы никуда из города не бежал. И неужели в этом и ужас, что он (Сталин) не последовал примеру французов, не сдал столицу страны и не бежал в Лондон или Вашингтон.
Он супостата в Мексике ледорубом добил.
Тот супостат пострашнее Гитлера был.
какое слово красивое индифферентный.. . загадочное настолько, что даже неизвестно как пишется.. .
был бы он вам безразличен, этот вопрос вам бы даже в голову не пришел.
Наказать надо Ваших родственников - такого ГЕНИАЛЬНОГО стратега и руководителя так поздно произвели на свет! Мы плачем и скорбим!