Общество
Почему из всех правителей России только Сталин довольствовался самым необходимым?
Сталин Великий Хозяин и Строитель нового общества.
Я сейчас разрыдаюсь...
Он знал, что на тот свет ничего с собой не возьмёшь. Да и родственники не будут грызть друг друга.
Потому что считал власть сама по себе необходимость главная, которая делает ничтожными другие необходимости. В отношении к необходимому он был верным последователем учения Маркса Энгельса ленина
ему хватало всей страны
а нынешнее ворье\жулье пытается ее разграбить
Ленина забыл.
ЧЁ О_о
Россией Сталин не управлял .
Историю учите !
Россией Сталин не управлял .
Историю учите !
Денис Багрыч
инопланетяне да
он был трудоголиком времени не было
Вертолётов в то время не было. Он всё больше на автомашинах марки "Паккард" ездил. Жаль, что с развалом СССР такие авто производить перестали. А так, да. Жил просто. Без излишеств: как все пил самогон. Закусывал хреном с редькой. Ни винограда не видел, ни мандаринов (картошка).
"самое необходимое" это вся страна, ну он правда хотел большего, но печалька вышла, сдох..
Маньяки-убийцы в быту обычно не требовательны.
Ну скажем у потомков Брежнева тоже ничего не осталось. А он долго СССР упоавлял был бы такой ушлый как ВВП так стал бы богатейшим человеком мира. Но у внучек Брежнева не осталось даже квартир. Так что воровать во власти на самом высокм уровне вощето стали во время Горби.
Он довольствовался быть практически Богом в нашей стране, этого мало ?
откуда знаешь? рядом спали?
Сталин деформировал рабочее государство, а также дискредитировал идеи социализма. К тому же он сплагиатил пятилетку, придуманную Троцким, который в то время стоял во главе "Левой оппозиции"
Во как?... И за чем ему было необходимо столько собственного народа ухайдохать?