Общество

а что -13 градусов в США это реально для них жуткая ЧС?

в прошлую зиму я в чате общался с индусами, так они жаловались что очень холодно, я спросил и какова температура, ответ: +14
так что, кто к чему привык
Амина Зубаирова
Лучший ответ
пару дней назад в некоторых регионах температура опускалась до -40С, в большинстве регионов только до -35С. Это реально холодно для регионов, для которых обычно температура опускается зимой до -10...-15 С только. Сейчас холодный фронт ушел и температура опять поднялась до "нормального" уровня. -13С - это именно то, что СЕЙЧАС. Школы вернулись в нормальный режим работы
Светлана .
посмотри на карту
J.
Jake .... .
Где нибудь в Огайо и минус 50 реально. Страна контрастов - рядом Калифорния, море 30 градусов)))
Аляска тоже США
Алексей Пначин
У побережья наверно не очень приятно -13°,а на Аляске это лето. . : ))
прикинь - с их то влажностью представь себе да
Zarina Aliyeva
Ольга Корсакова а где именно у них -13? в США не так уж много где высокая влажность
Елена Игнатьева Ты в Приморье бывал? Тут лета нет. Тут АД. Под 90% влажность, что дышать нечем и дожди.
Елена Игнатьева А зимой нам даже сибиряки сочувствуют. Там их минус ничто с нашей влажностью зимой.
Это как для нас - 60
Ксюшенька)) Detka:*
У них - да. Там домики как палатка. Не везде даже отопление есть.
Никита Зима
когда ты живешь в картонном доме то да
Илья Толкунов
Смотря где, например в Калифорнии где средняя температура зимой +15 это реально ЧП, инфраструктура не приспособлена у них к такой погоде. К тому же там сейчас в нескольких штатах до -45 столбик термометра опустился. Это даже по российским меркам не айс.
Kazbek Amanbaev
Максим Попов Не меряют они температуру по Цельсию, у них Фаренгейт рулит, и это всего -7С
Советую не ёрничать. Жил на крайнем севере, и -30 для меня была обычная погода чтобы погулять без варежек, и снежки полепить. Когда приехал в Узбекистан в гости зимой, то при -10 носа не высовывал, даже теплый пуховик не спасал от ихних -10!
Ольга Корсакова а что там было такое в Узбекистане?