Общество

Иван Охлобыстин герой или дурак?

Как вы относитесь к его обращению к президенту Росии Владимиру Путину с просьбой о возвращении в УК ответственности за мужеложество?
Его работа в Евросити под угрозой, компания Apple грозит прекратить поставку продукции «Евросети» из-за антигеевских высказываний ее сотрудника.

О--- я только за!
Сказал то, что считал нужным сказать. Он умный человек. Хоть на сегодняшний момент это не выполнимо.
Bermet Abdikadirova
Лучший ответ
Галина Коленченко Здравствуйте,Брат Малкольма!
А я думаю,куда это вы пропали?
Актер и талантливый и как все актеры немного не в себе. он то православный то многодетный то еще какую-нибудь хрень придумает но то что талант у него есть это вне сомнений.
На пидорасов замахнулся, - герой...
Он нормальный человек, с такими хочется сидеть за одним столом. К тому же, в эти времена он высказывает то, что думает. . Удачи ему!
Пиарится расстрига
паразит !
Lfybkfuhbiby
Охлыбыстин - актер, проститутка, кто платит - того песни и поет..
Герой! Ибо в наше веселое время быть какашкомесом-почетно, уважаемо, престижно и охраняемо огромным количеством защитников всякого ранга. Того же, кто осмелится выступить ПРОТИВ этой мерзости-затопчут, обгадят, заплюют и задолбят.
К сожалению, сейчас выступить против геев - геройство,
не поддержать такое выступление - дурость.
Одновременно:)
почему же он дурак? по- моему Иван поумнее многих наших актеров. . то что Эпл там чего-то грозит, так это только пиар Эпла, но как это отражается на Иване и его интеллекте? Обращение правильное, пусть не засудят педиков, так хоть рот им прикроют. . много чего-то их развелось. . Садом и Гоммора. Евросеть отказалась увольнять Ивана, цитирую- В заявлении также указывается, что «Евросеть» не думает о людях с точки зрения их сексуальной ориентации.
Катери
Ты у Стерлигова спроси еще ...тот и казнь предложит, не испугается.
Миша Грибиник
гомосексуализм противоестественен и потому должен быть вне закона.
Охлобыстин прав. Поддерживаю его в этом.
В европе никто не приветствует геев.. . просто они против дискриминации. . .для них отношение к геям должно быть такое, как отношение к чернокожим, у примеру.. . ведь если в России чернокожий придет на работу устраиваться, его возьмут.. . а если гей (да, извращенство, согласен.. . мерзко) - то его обсмеют, выгонят еще и в спину плюнут.. . вот против этого европа.. . я был в Австрии, Венгрии, Германии, Франции.. . и знаю что говорю )) ведь в России не сажают за то, что человек чернокожий? нет. так что охлобыстин просто херню написал.. . в думе геев тоже полно, мне кажется ) и никто не заставляет с ними общаться, любить их.. в конце концов они извращенцы, как ни крути (нафига тогда бог Еву создал? чтобы какие-то кони друг друга пежили ?)...пропаганду запретить обязательно... во многих странах ЕС она запрещена, но не ущемлять их права как людей - важно... и именно это не могут понять россияне...
Еврей!
дурак конечно
..ох ты внутренний матовочёрный тришариком галактика планеткою , как уныло внутри егоею ведать , что мужское любящее мужское и=или женское неизлечимый серосинее вода = женское любящее женское и=или мужское таже серосинее вода внутри шариковое и даже обманы про полёт на марс внутри шарика никому не помогут ВЫ ПОЛ и =или ПОЛ ЭННЫЕ САМОПРОКЛЯТЫЕ ВЫ ЧИЩАТЬ ВАШУ СЕРОСИНЮЮ ВОДУ ДО ТРИПОЛНОЮ ЧИСТОТЫ ВНУТРЕННЕЙ и тогда свет над бирюзовою террочкою воссияет И НИКАК ИНАЧЕ и безПОЛобПОЛезные любые ЛЖИ ГЕРОИ ..,просто есть пишущий один единственный знающий ЧТО И ГДЕ РАССло ..,
Анастасия Ермакова ..посмотрите САМИ ВО ВСЕОБЩУЮ ЧТО ВНУТРИ ТРЁХ ВСЕЛЕННЫХ ОДНОЮ ГЛАВОЮ с любым пониманием с любым существованием ВнуТРИ ...напрасно ВСЕЛЮДСКОЕ ТРЕПЫХАЕШЬСЯ ! напрасно СМИшно глючишь ! любые миркаглюченного С О=миркулжиМНЕНИЯ = СтемжэО ВЕСТЬЮ ДЫШУТ БУЛЬКАЯ ИХ ИЗ НИХ СМЕРТЕЛЬНОЮ ВОДОЮ УМоВОДОХЛЁБЫ , но а борющийся с геелезьбиянством , ЛЮБоймнеМЭН и для меня и мною В УМ ЕН !..только кУ Мирить его не надо !..проославляя сгубляете =РАССмазываете вы его микрорайОК..,