Общество
Если бы вы были президентом России вы бы "устроили" себе олимпиаду стоимость 57 млрд. долларов, или их куда то
направили эти деньги иначе?
7.
Остальные 50 расползлись по карманам ставленников ВВП.
устроил бы.
Я - нет. Бедные мы, дыр много, хоть бы заплатки поставить.
Не, я без комплексов неполноценности. Олимпиады мне не нужны. Тратила бы деньги на новое поколение. Спорт, учёба, лечение, кружки - бесплатно.
Скупил бы долги США, как предлагал бухгалтер Кудрин, обласканный ФРС США.
1. Развитие инфраструктуры.
2. Часть денег вернется от трансляций, рекламы, сувениров.
3. Престиж страны.
4. Дальнейшее развитие спорта.
Как думаете, почему все страны так борятся за право проводить подобные мероприятия у себя?
3. Престиж страны.
4. Дальнейшее развитие спорта.
Валя Мелузова
Французы с немцами отказались давеча. Не иначе суперприбылей испугались)) Не окупится олимпиада, а всё что построено, в основном развалится, увы.. http://skif-tag.livejournal.com/1092874.html
Олимпиада - деньги на ветер
Конечно на другие цели. Я бы например ещё 3,5 раза "помог бы" Украине: )
Рискую навлечь на себя гнев окружающих, но жизнь ведь не только работа, учёба и серые будни. Думаю, что в каждой семье, независимо от доходов, бывают праздники, на которые приглашают гостей. Может стОит относиться к Олимпиаде как к нашему празднику. Вот и Беларусь в следующем году ЧМ по хоккею проводит, а уж они-то победнее нас будут.
Валя Мелузова
Не проводит. Санкции. При этом страна в долгах ка шелках. Что это за праздник у нас такой, что в Тай слетать дешевле чем в родной Сочи на Олимпиаду?
А куда деньги народные девать их надо осваивать . Создать заводы, они врят-ли вернутся назад с плюсом. Что может Российский народ выпускать, кроме ракет и балета.
Отправила бы не на "понты поцреотические", а на сирот, инвалидов, ЖКХ, науку и культуру...
я бы устроил олимпиаду стоимостью в 55 млрд долларов.. . экономнее надо жить ...сейчас лишних миллиардов нет
Есть много других чудесных проектов, приносящих пользу людям.