Общество
Сколько наших граждан погибает от водки в год?
В "Особеностях национальной ..." русских изображают, как помешанных на водке. Зачем они ставят знак равенства между русскими и алкоголиками?
в окуппированной стране всегда так.. . хозяева морально подавляют коренное население... создав комплекс неполноценности у целого народа им проще манипулировать-да и спаивать тоже...
А чё?Так оно и есть. Сколько у меня знакомых есть, так себя и ведут. С нового Года не пьют (разве что на 8 Марта не много), а на майские праздники иногда на природу выбираются с шашлыками и отрываются по полной. И в июле, когда жара, на озёрах пару выходных погудят не хуже чем в том кино. Кто увидит их в такие моменты, офонареет. Вот и всё пьянство у подавляющего большинства, в отличии от почти каждодневных возлияний хваленых напр. англичан. Кстати, комитет по здравохраненю при ООН по алкогольному рейтингу Европы Англию поставил на 5-6 место, Россию на 18.
этот образ создается на западе! не стоит ему потакать!
Нинэль _
Запад тут ни при чём. Достаточно поглядеть на наших туристов и отдыхающих за границей, сплошная пьянь! Я ни разу не встретил в Лейпциге, Дрездене, Берлине или в других городах Европы пьяного! Зато в Калининграде с утра пораньше большое количество нетрезвых. Так что неча на зеркало пенять коли рожа крива...
А сколько от суицидов, а от плохих продуктов, наркотиков СПИДа? А абортов знаете сколько делают в год - 6 млн и это тоже наши люди!
100 человек в день. Но водка лишь следствие трагедии русских
около 200 чел
слабо без водки решать проблемы? и не погибнешь
Вопрос сколько водки погибает от наших граждан! ! А на самом деле кино ужасное просто хотят сделать ТИПО комедий, а больше нечего снять
А сколько от нее к жизни возвращается?