Общество
Как можно сорокадвухлетнему мужчине дожить до пенсии? Вернее какие шансы?
Если простой рабочий, то шансы очень малы.
я дожил
не пить не курить на все забить
Шансы очень высокие
Побольше в пенсионный фонд отчислять. Будет жалко потерять не попользывавшись. Вот и придётся дожить.
У меня отец умер в 63 года, всю жизнь пил курил, рак легкого, тесть 64 года, всю жизнь пил курил, сердце, отец друга, 64 года, всю жизнь пил курил, сердце, брат тёщи, 55 лет, никогда не курил, рюмка по праздникам, сердце, муж одноклассницы, 46 лет, не пил, ни курил, спортсмен, на футбольном поле умер, сердце. Вот и угадай сколько отмерено.
найди любовницу банкиршу ..
Сейчас очень популярна книга " Как дожить до 50 лет" Думаю что нужно начать с прочтения этой книги. Я вдохновлен названием и готовлю контрбестеллер "как дожить до 50 получая минимальную оплату труда"
Шансы велики!!!!
Нужно жить красиво,даже и без денег.Радоваться каждому дню,утром просыпаешься первым делом скажи спасибо Богу что ты проснулся!!!А сейчас большенство мужчин не особо и хотят брать на себя ответственность зачем.Нужно вести правельный образ жизни.Дарить свою любовь одной женщине и получать в замен тоже самое.Мы только за что бы вы жили долго и счастливо.Ищите эликсир долгой жизни в счастье!!!
зачем ждать пенсии ,,,нужно просто жить
Елена Соболева
Я не хочу стареть, но и жить хочется подольше, смотришь на мужиков - мрут как мухи, даже не пьющие. Рак, инсульт, смерть.
Вы в42 года уже так поете? мне 53 я запела об этом в 49,сейчас на досрочной пенсии, тьфу, тьфу, что не приходится искать работу, можно дожить каким нибудь охранником, сейчас пол страны охрана, как нибудь дотянете