Общество
Традиция России - сократить всех работяг и оставить в пустых цехах тока начальников?
Уважаемая SANDRA!...Позиция здравомыслящего начальника.... как при минимуме сокращения штата выжить!... в кризисе.... Удачи
Дмитрий Дмитриев
Пытаюсь второй раз ответить, что именно над ЭТИМ и трудимся
а из офиса вообще плохо видно чем там в цеху занимаются. Один начальник строящегося предприятия говорит: Это хорошо что на вашем предприятии не ценят специалистов. Как вы полагаете, почему он так сказал?
На самом деле это не является традицией одной России, а так происходит повсеместно во всем мире. Например, на Западе, высшии менеджеры банков, которые понесли большие убытки, тем не менее выписывают себе большие премии. А в автомобильной промышленности как раз сокращают работяг!:)
Похоже
Не знаю
Меведев?
ПУТИИН?
Не знаю
Меведев?
ПУТИИН?
а у нас сначала казнят, а потом рождаемость повышают....
Ксожалению эта практика повсеместна... Берите пример с рабочих Всеволжского " Форда", иногда можно и руководство поставить раком!!!
Это традиция тупых начальников. Вот и будут сидеть с менеджерами в пустых цехах. Но нормальные, хозяйственные начальники тоже есть. Видела недавно по РБК интервью с одним таким, он лучше всех в конторе разгонит и сам к станку встанет, чем уволит квалифицированных рабочих-их потом уже не найдешь. Но таких здравомыслящих, к сожалению, не так много (((
Не в традиции Рассеи работать. а вот командовать ...
Дмитрий Дмитриев
Доброго времени )))
На многих оборонных предприятиях так уже давно.
К сожалению, да.
Чет я не припомню такой традиции, вы бредите мадам.
Оксана Карасева
Я- не мадам
Извольте изъясниться внятно
Если бы за станки их поставить!!!
Вы знаете, что сейчас производства безлюдные, все на автоматике. Сейчас одни начальники, другие их охрана. Доходы примерно поровну делятся.
больше не прокатит, просто уже не куда!!!!