Абсолютнол никакой угрозы для США Хусейн не представлял. США и НАТО оккупировали Ирак под ЛЖИВЫМ предлогом вопреки международному праву и решениям ООН. Об этом признался сам Буш, сказав, что его, якобы, подставили собственные спецслужбы.
На самом деле проблема не в том, что Буша подставили собственные спецслужбы, так как изначально было всем в мире ясен надуманный предлог, а в том, что США и НАТО - это ТЕРРОРИСТЫ №1 в мире!
Общество
Какую УГРОЗУ представлял собой С. Хуссейн для США? за что они его повесили?
Хусейна повесили не американцы! ! Это надо знать! ! Вот то, что американцы "ЗАЛЕЗЛИ В ИРАКСКОЕ ДЕРЬМО", это их недальновидная политика! ! (Прекрасно известно что "НАВЯЗЫВАЕМОЕ СВОЕ ВИДЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА ИЗВНЕ" , никогда к "хорошему не приводило и не приведет! " ). ИСТОРИЯ НИ ЧЕМУ НЕ УЧИТ!!!
пошел против большого брата
Знал он много интересного про США А такая ДЕРЬМОкратическая страна как США не любит когда у кого то есть компроматик на их не запятнутую репутацию
Ну дык довел жешь до ручки. До войны. Видано ли дело, чтоб иракской нефтью заведовали русские, французы и немцы. Таперь вот англичане и америкосы заведывают. А после войны и стольких обвинений в геноциде курдов, куда его девать. Казнить. С чувством благородно выполненой для многострадального иракского народа миссии.
только чтоб буш нефть задрал до небес, а потом все уронил перед уходом!
Эта традиция гробокопателей. Почему-то они считают, что после этих действий им всё сойдёт с рук. пример: Литвия, Эстония, Украина и другие страны ближнего зарубежья.
Угрозу интересам США в этом регионе. А интерес там один - контроль над нефтяными потоками. Ирак с Ираном только и были не подконтрольны. Следующая цель ясна?
не захотел им нефть отдать, сам захотел продавать
да ни какой угрозы для них он не представлял просто американцы захотели управлять миром повесили садама что бы показать всем если кто встанет у них на пути сним поступят так же