Общество

Считаете ли вы курение марихуаны безопасным?

1 Передознутся ей практически невозможно, чего не скажешь о том же алкоголе. 2 Абстиненции, как таковой (похмелье после пьянки, опиатные или, упаси Боже, барбитуратные ломки, морочки при долгом отсутствие табака у курильщика) нет. Конечно, любой дым вдыхать не полезно, но табачный гораздо опаснее, плюс коноплю можно есть - сюзьма, "хитрый плов", кексы по-Амстердамски... Вывод: Как минимум - далеко не самый вредный продукт. Не вреднее того же кофе точно.
Таня Будакова
Лучший ответ
Умеренное курение (не чаще нескольких раз в месяц) - безопасно.
Нет, не считаю.
Ли Нам Со
Нет.
И что?
Как будто водка безопасная...
Нет.
Когда начнутся "панические атаки" будет поздно..
Анна Булдакова
кто то рюмку водки выпьет кто то две - и ему достаточно, а кому то надо добавлять до потери пульса, так что - сугубо индивидуальный подход к оценке
Юрий Хрусталев
Это не только во много раз безопаснее по сравнению с курением обычных сигарет, но и просто полезно для состояния души и интеллекта .

.

Конопля спасёт мир !!
***************************
.
В пределах разумного это допинг и лекарство
Жить вообще вредно для здоровья... А косячок в приятной компании (или одному, если таковой нет) как бальзам на душу... P.s: - Курю её уже 28 лет и все проблемы касающиеся здоровья не от неё...
Так скажу, дабы не подымать на дыбы моралфагов: алкоголь в разы опаснее. Но, естественно, не безвредно
Lesley Wood
Люди под действием каннабиса не агрессивны, к тому же они не теряют способность мыслить, и наконец натуральный каннабиол не вызывает привыкания. Ответ очевиден.
Idolon )))
Это вообще не наркотик, а так природное успокаивающее, в отличии от водки, которая кроме депрессии ничего, лично у меня, не вызывает
Нет, не считаю. Если она нарушает нормальное функционирование организма. Симулирует одни центры, расслабляет другие. Более того - жить вредно. Жизнь, по Сеченову и Павлову - это медленный растянутый процесс умирания.
Оправдание ищут себе как правило зависимые люди.
Все относительно!