Общество
Может ли курение марихуаны быть... лечебным?
Власти США приняли решение не преследовать за употребление марихуаны в 13 штатах, где разрешено ее использование в медицинских целях. Генеральный прокурор страны Эрик Холдер заявил, нет смысла тратить силы федеральных ведомств на преследование тех людей, кто действует в соответствии с законами штатов. Как прокомментируете?
Марихуана очень полезный продукт "от 99 болезней" - за исключением одно всем известного НО.
Ее прописывают например в онкологии.
И стоит-ли сомневаться что она хуже синтетических обезболивающих и антидепрессантов?
Ее прописывают например в онкологии.
Опасное какое то лечение а если привыкнет человек... незнаю вопрос спорный а если боли сильные то готов и г... а наестся
Марина Карпюк
К марихуане вероятность привыкания гораздо меньше, чем к алкоголю... Хотя и то и другое - зло.. и уход от реальности.. И на мой взгляд - это выбор слабых.
Пусть курят.
Сешеашцам полезно.
Еще как. Особенно при депрессиях, а вот при болях не советовал бы, бред какой то. Меня вообще поражает, почему такая ситуация? Исполнилось 18, ПАЖЖАЛУЙСТА! иди в магазин покупай водку, нажирайся, косячь, дерись, на перо можешь посадить кого-нибудь, а трава, от которой наоборот мирным становишься и творческим - это наркотик, его нельзя. Это даже не несправедливость - это бред сивой кобылы изнасилованной группой пьяных единорогов.
Ну наконец-то американцев скурят хотя бы марихуаной.
Не всё же русских спаивать.
Наверно может! Это получше чем водка.
ну наверно в больницах только разрешается както их преминять
А что такого? Больным с сильными болями уже давно прописывают.
Наверное в стране народу много стало и власти решили таким образом избавиться от некоторых. Марихуана в лечебных целях что-то новенькое, а что удивляться это ведь Америка
конечно! От головной боли помогает отлично! В Великобритании - сам видел - в аптеках продается. В израиле - тоже! медицинские свойства травки известны издавна, просто чрезмерное, неправильное употребление её ведет к нарушению кратковременной памяти, и у заядлых курильщиков со временем нарушается координация движений. Так что пусть себе спокойно курят, доводить себя до отшибов памяти, или до инвалидной коляски нормальный человек не будет
В малых колличествах, да и то вредно.