Общество

А если гомосексуализм официально будет разрешён у нас, Вы лично уедете куда-нибудь туда, где САДОМИТЫ под запретом?

Иван Охлобыстин
призвал Президента России вернуть статью за мужеложество. ранее он
предложил сжигать геев в печах. После этого он сам и его родные и близкие стали получать угрозы и оскорбления в свой адрес. Охлобыстин был вынужден уволиться из корпорации ЕВРОСЕТЬ под предлогом получения угроз в свой адрес.

Значит ОНИ так сильны??? ?
Zhenia Akulenko
Нет.
Это моя страна.
И ни либералы, ни педерасты меня отсюда не выживут.
Kakajan Tuwakow
Лучший ответ
Он не запрещен в России,запрещена пропаганда и то среди малолетних.
В России за еб....ю в жопу не сажают,а надо на КОЛ.
Неизвестно Неизвестно Он разве запрещён?А лесбиянство вообще всегда нормой у нас,видимо,считалось.Никогда никаких санкций небыло.
Поинтересуйся куда Охлобыстин устроился.Такие переходы даже за неделю не делаются.
Он разве запрещён?А лесбиянство вообще всегда нормой у нас,видимо,считалось.Никогда никаких санкций небыло.
Zhenia Akulenko Иван Охлобыстин стал креативным директором производителя и поставщика одежды Baon, развивающей в РФ одноименную торговую сеть.Переговоры с Охлобыстиным были начаты после этого скандала, сообщил Ярошенко. "После этого мы решили однозначно, что это наш человек. Охлобыстин наиболее соответствует нашей целевой аудитории, ценностям нашего бренда - семейственность, православие, и в том числе то, что за что он сейчас борется", - сказал бизнесмен владелец компании Илья Ярошенко. .
В России гомосексуализм официально будет разрешён- нонсенс.
Светлана Самарина Он разве запрещён?А лесбиянство вообще всегда нормой у нас,видимо,считалось.Никогда никаких санкций небыло.
Если меня не трогают - мне до лампочки где жить.
Охлобыстин не уволен и по-прежнему является кретинивным... ой, простите, - креативным директором Евросети. А генеральный директор Евросети заявил, что пиар-ход Охлобыстина, наоборот, привлечёт в компанию Евросеть новых клиентов. Рассчитывают на то, что идиотов в нашей стране больше, чем нормальных людей. Твк что ваша информация неверна.
Юра Кулгаринов
Zhenia Akulenko сегодня об увольнении он написал в своем микроблоге в Twitter.
Да, например в Саудовскую Аравию, где гомосексуализм под строжайшим запретом, но при этом девочек выдают замуж по достижении 10-ти лет.
Когда то и женщина в брюках считалась верхом не приличая, садом изюм всегда был, всегда порицался....
Вова Ходеев
Я не в восторге от этой гомосятины! Но убивать их не надо! Пусть живут несчастные! Но не выносят всё это на люди! У себя в норах пусть ахают друг друга в попу!
**
*t-Jay *
Пихать свой половой член и извергать сперму в жопу с гавном и геморроем приятелю могут только больные на голову.
Maral Lesbekkizy
сильны
Коммунисты тоже разрешены. И что теперь? А это такие же, только с гомосятиной головного мозга.
Дима Попов
Конечно ОНИ сильнее. чем быдло на улицах)))
правоверный христианин испугался кучки гомиков
вот она вся сила христианства)
Зачем уезжать?
Они везде разрешены, кроме России
Вы тут все реально долбонутые, сейчас меня начнут называть гомосеком - пожалуйста, называйте, но от этого моя ориентация не станет такой, но я серьезно не понимаю, какая разница вам от того, кто с кем с спит. Никто вас и ваших детей не заставляет стать одним из них, и нигде пропоганды не видно. Ответившие здесь, поддерживающие Охлобыстина - придурки, займитесь своими жизнями, никто же не хочет вас покарать за то, что вы трахаете каких-нибудь уродливых и тупых баб (не у всех же вас девушки-красавицы) , а ведь это тоже противно представлять.
Abdugaffar Meliyev
Пётр Яворский Но за то это естественно, вот так народ рассуждает..