Общество

Вы бы уехали из России туда где лучше и безопасней?

Самые безопасные страны - Австралия, Н. Зеландия и Дания =) Дания мне больше по душе, и не так далеко =)
Соня Болотовская
Лучший ответ
а почему этот вопрос до сих пор имеет место быть?.. .
что значит "вы ухали БЫ"???
сейчас ЧТО мешает уехать?.. .
какой КПСС сейчас и кого не выпускает?
Всегда готов переместиться туда где лучше. Я не комсомолец чтобы спать в гамаке назло врагам, Но ведь удостовериться в том что качество нового перевесит жертву переезда, всегда непросто..
Тёма Анисимов
Нет так как лучше России и безопаснее страны нет.
а как там в исраиле живется
скорее всего
Анюто4К@ Black
Мне в России хорошо и безопасно.
22 года как уехал.
Мария Словина
Это как в поговорке, хорошо там, где нас нет.
Не уеду никуда, что бы приезжие эмигранты заняли мою квартиру? да ни за что!
Сергей Бабкин
Нет
хорошо там, где нас нет...
Да
Денис !!!
Мне в России не плохо... ЛЫСЫЙ ЧЁРТ... ЭТО РОДИНА МОЯ !
Анна Орехова
Маяковский когда то написал -"Отечество славлю которое есть, но трижды, которое будет".
Alihan)) ))
Тут хорошо и здорово. Езжай без меня
никто и ничто не заставит меня уехать из России
в израиль. там за каждым евреем два солдата ходит охраняет. там безопасно.
Евгения ****
нет я не смогу жить где то
М!
Милашка !
если там будет стабильная и хорошо оплачиваемая работа. почему бы и нет
я бы уехал в страну, где легализованы однополые браки
Да, не раздумывая. . было бы только куда))