Общество

Сейчас многие сходят с ума с этими "дарами..." А смотрели ли они прекрасный фильм -комедию"Праздник святого Йёргина?

Посмотрите, кто не смотрел, там четко раскрывают все это ханженство и вранье (в главгой роли Леонов и др.)
Alex N. Dudkin
Вы б посмотрели фильм-то, святого зовут Йорген, а Леонов тогда еще не родился, в главных ролях, сколько помню, Ильинский и Кторов.
Farida Keldibaeva
Лучший ответ
Настёна Зеболова Так то Евгений Леонов в 1926 родился, а фильм 1930 года...
Настёна Зеболова А может он пухлого мальчика там играл.. . Массовка то большая была, но умерли все, впрочем и мы там будем и тогда уже точно узнаем?
Alex N. Dudkin Да, Ильинский...
Ты Никита еще молод и глуп и не видал больших залуп .Дело ведь не в том что дары фальшивые, а в том что к ним идет поклонится столько народу .В жизни всякого человека (и верующего и неверующего) существует какая нибудь глупость, с точки зрения другого человека, которая определяет его судьбу и он за эту глупость пасть порвет. А если к примеру ты такой продвинутый и современный, лишенный предрассудков и всяческих сантиментов и тебе кажется что ты лишен этой глупости, то ты во первых заблуждаешся, а во вторых если предположить что не заблуждаешься, то ты самый никчемный индивидуум на планете Земля .Потому что глупость эта называется смыслом жизни.
Alex N. Dudkin Будь проще и народ к тебе потянется (а может все равно придурком будут считать)
Моя бедная мама.... Как швырнет меня с 7 этажа...
Вам то что... Каждый выбирает по себе
Анна Борисова
Да, много у нас в Стране дураков, поэтому так легко развалился Советский Союз. Одни глупцы идут смотреть на что-то, а другие придурки им мешают это делать. Что-то там ломают и портят.
ну что вы теперь такие фильмы не показывают теперь все верующие а это оскорбление чувств
Alex N. Dudkin Так его можно в инете посмотреть
у нас любят показуху .
я смотрел как в очереде за айфоном быдло друг друга топтало