Общество

О ком должно заботиться государство?

О детях и стариках.О детях,так как о нас,в советское время.Понимаю,многим умникам это не нравится,всё что связанно с СССР.Но это от скудоумия.Стариках,это благодаря им мы живы и у нас ещё что то ещё осталось.Во всех смыслах.Думаю если хоть пару извилин есть в голове,поймут о чём я.
Жанна Войтко
Лучший ответ
Сергей Савельев и о женщинах, которые этих детей и стариков родили!!!!
По идее о своих гражданах, а на деле заботиться только о своём брюхе.
Юлия Сафина
Те правду... или лозунг?... если лозунг - то о сирых и убогих... если правда - то обо мне. :-)
Государство в первую очередь заботится о расширенным воспроизводством самого себя. Читайте классиков марксизма-ленинизма.
Инна Кузнецова
О таких, как я. Но оно заботится о тех, кто в этом не нуждается. На то она и Россия, что у ней всё через одно место.
Aleksey Burlakov
разумеется о себе: вождях и, чиновниках и прочих жучилах от бизнеса, а все остальные перегной под их благосостояние
Об оке своем оно должно заботиться. И он об нём заботиться ))
а тибе)
О население . Эхэй-привет!
Юрий Ким
О населении
s_igor1992
О детях, пенсионерах и инвалидах - в первую очередь, мало обеспеченных граждан, если позволяют ресурсы - это обязательный платежи
для государства нет разницы между гражданами , (на словах и по конституции) а по сути кругом одна проституция
Привет !
Сергей Савельев привет, колокольчик)
О гражданах...
О женщинах с детьми и о мужчинах, их содержащих.
О гражданском обществе
о стариках, потому что им живется тяжелее всех!!!!
s_igor1992 Остальных в топку?