Общество
Путиноидам, которые заходятся в экстазе от собственной значимости, и кричащим, что мы самые -самые
предлагаю прочесть статью Андрея Кончаловского "Куда мы катимся". Думаю, у кого есть мозги, поймут, что нет смысла надувать щеки и пытаться смеяться над другими народами. Необходимо обратить внимание на наши язвы, чтобы попытаться лечить их. вот ссылка: http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/kuda-my-katimsya-609455/
Глас вопиющего в пустыне звучит ещё громко, но ни кем услышан быть не может.
мы лишь говорим тем мудакам которые кидают в нашу страну дерьмом что если поймаем, просто сломаем..а то что проблемы есть не отрицаем..
Светлана Горбенко
Так что мешает заняться проблемами, а не надувать щеки?
Странно, что он не назвал свою статью "Что делать и кто виноват?"
Но еще более странно, что Кончаловский считает, что только у него одного есть глаза и уши. Впрочем, в этом ничего странного. нет. Либералы тем и отличаются от всех остальных, что всех обличают, кроме себя самих. И делают это умышленно, т.к. они потому хорошие, что все остальные плохие.
Нина Гроссова
То есть вы считаете, эта статистика, которую он привел - умышленная ложь?
Люди ни такие глупые чтобы не видеть "наши язвы". Просто они прекрасно понимают что за 15 лет нельзя достичь того, на что в других странах было потрачено практически 70 лет. И то что сейчас лучше чем в 90-ые, это надо быть слепым чтобы не увидеть. Над западом никто не смеется и не отрицает что люди там живут лучше, это просто разные менталитеты и чрезмерные свободы запада. А над Украиной смеются потому что решила из грязи в князи. Решили объять необъятное одним махом только потому что возомнили себя европейцами. Только никто больше их таковыми не считает, вот и выглядят они смешно.
Нина Гроссова
В Украине нет таких ужасов, о которых говорит Кончаловский.
Светлана Горбенко
Я пишу не об Украине, мне их беды до лампочки. Я пишу о нашей России, в которой я живу, и в которой живут мои дети. Не надо спихивать на то, что когда-то было хуже. Рузвельту хватило 6 лет, чтобы поднять экономику страны, Путину и 13 не хватило. Рузвельт железной рукой пресекал воровство и коррупцию (взять арест Аль Почино) у нас коррупция и воровство расцветает пышным цветом. И как раз воруют друзья Путина.
Кончаловский пишет без претензий на политические взгляды и персоналии,и даже не пишет,что главная задача убрать Путина,в отличии от ваших пустомель с Эха Москвы и прочих ублюдских ресурсов.
А ты обращаешься к каким-то путиноидам,которые у тебя в голове живут и преследуют.Вот с ними и беседуй,животное.
Светлана Горбенко
Яркий пример ограниченного человека. Если указал на язву - я враг. Если не люблю в засос Путина, я предатель Родины. С вами даже скучно. Когда нет аргументов, начинаются оскорбления. Бог вам судья и русский народ.
А Кончаловский в курсе что писал или просто за него написали?! Тем более кому уж точно не знать что происходит в России! Их семейство жило отлично при СССР да и в новой России грех жаловаться! Да к стати вы сами из России или из Еврохохляндии заботитесь о России?!
Светлана Горбенко
Вот такие идиоты как ты и разваливают Россию. Примитивно мыслишь. Ориентироваться на фамилию, все равно, что ориентироваться на воздух.
Жуткие вещи действительно пишет))) Я бы усыновила ребенка (или двух) из России, но как это сделать технически?
Кончаловский достаточно ограниченный мужик, с присущей актерам эмоциям он выдает какие то факты.
И че, путиноиды? Думаешь поменяешь Путина на Мутина, и русские перестанут вымирать, убивать, колоться, бросать семьи, начнут жить долго.
Притивный и упрощенный взгляд на проблему.
Согласен с вами и с Кончаловским - но не СОВсем: есть вещи, не зависящие от воли не только конкретного человека - но и от волеизъявления (в любой форме) целого народа.. . Хотя в общем и целом - сказанное Андреем Сергеевичем верно: самодовольство и лень до добра не доводят