Общество
Почему бабушки в глубинке добрее городских? И послушать их одно удовольствие. Ни на что не жалуются
только молодость вспоминают и про чудеса всякие рассказывают
У меня бабушка в городе живёт и она самый добрый человек из всех, кого я знаю.
Всю жизнь работали.. привыкли к трудностям...
Надо "городских" бабушек вместе с их детьми и внуками обратно на родину отправить, в деревню, к истокам ...чтобы заниматься своими прямыми, исконными сельскохозяйственными обязанностями . Тогда и здоровья бы было побольше и нервная система здоровее ...А то распродали колхозное имущество, паи и отечественные хаты и всем скопом в города воздух портить ...
трудно сказать.. дать вам адресок Петрусь Томовны в глубинке.. ничего из разговора так
и не понял, хоть прислушивался ..правда глубинка Пренай, это как его.. в Литве..
В городе худая экология... .

Не только бабушки, а вообще в глубинке жители добрее.
маникюр-педикюр не делают,
а сплетни - бесплатные :)
Только молодость и чудеса? А ещё они могут рассказать про Вас лично ВСЁ что Вы о себе никогда не знали.Вот такие бабушки.Им же кроме лавок и скамеек делать нечего больше, кроме как чесать меж собой языком и мусолить каждого проходящего мимо)
Nadezhda Chernysheva
вот и я говорю - не те люди в уголовном розыске работают)
Вы не представляете, как деревенскому в мегаполисе плохо.. .
Вы не представляете, как городскому в деревне неуютно.. .
Столько внимания!.. Столько нового о себе!...
Мне всегда казалось, что всё с точностью донаоборот. Живу в почти посёлке, а вот моя бабушка прожила в городке поцивилизованнее. Уверя Вас - с высоты прожитых лет.... всё совсем наоборот.
Ну не знаю. В детстве нас эти бабушки в деревне и матом крыли и палкой дубасили когда их кур гоняли:)))

в деревне х.. ней страдать некогда!
другие условия жизни.. в деревнях вообще люди добрее