Общество

Можно ли назвать "диктатором" человека, находящегося у власти 14 лет ?

Нет! Дело в методах правления.
Ольга ...
Лучший ответ
Меркель,что ли?
Нормальная баба.
Иван Павлович
Туленгутова Динара нет, друг её (=
http://lenta-ua.net/uploads/posts/2013-11/1385469068_merkel-i-putin.jpg
Мистер Пиноккио, если скажу "да", у вас нос ещё больше вырастит? :-)
J1
Jone 1000
пукин до диктатора не дотягивает - слабоват, цыплячья порода, просто за власть держится как наркоман
О*
Олеся *****
Премьер-министра Великобритании избирают сроком на 7 лет, так что 14 лет - абсолютно соответствует их конституции. А вот в тех странах, где один срок равен 4 - 5 лет, 14 лет - это уже ненормально.
Дmuтpuй .
Рузвельт почти диктатор)
Алла Елохина
Что за бред. Сколько королева англии у власти?
Роман Кычаков
Туленгутова Динара это чисто риторический вопрос без фамилий и стран (=
но Вы все поняли =Р
Нет, только комендант концлагеря.
Если он ничего не сделал для развития и улучщения ситуаций в разных сферах и отрослях , предподносил на Мировой арене страну как равную или же с претензией на доминирование , а по сути "рисовался" перед другими не решив же внутренних проблем , или же старался улучшить условия жизни не для большинства , а для группы людей занимающих в процентном соотношении меньшюю долю , то несомненно это диктатор .

P.S Да , лучезарный диктатор , как бы его его "почитатели" не холили и лилеяли :)
Надежда Холина
Диктатор может находиться у власти и полгода. Как Ас-Сиси в Египте.
Сергей Климков
Диктатор присваивает все властные полномочия, но ни за что не отвечает.
Это важнее, чем срок правления.
Путина? Конечно!
Ю*
Юля *******
Тебя только забыли спросить, уродская рожа...)
Вероника )))
Короли и императоры бывает и дольше на троне торчат. Это не делает их автоматически диктаторами.
Валерия Пак
скорее скрытным анонистом можно назвать