Общество

Путин у власти 14 лет. Подведем итоги?

Ты хотел опустить Путина, а опустился сам. Почему ты такие тупые вопросы задаёшь, своими вопросами ты только цементируешь россиян, а над тобой все закатываются как над клоуном
Надежда Сальникова
Лучший ответ
Я и подумать не могла, что буду так хорошо жить.
Давай. ПОЛНАЯ ЖОПА
Так езжай, тебя там как педика казнят прям на площади.
Настя Крапивко
пусть и дальше правит, все есть и спокойно
Muzaffar Iskandarov
Лучше сравнивать с другими бывшими республиками СССР:
страны прибалтики за 20 лет свободы потеряла в сумме 3 млн жителей. В мирное время потеряли в 10 раз больше чем во время второй мировой войны и сталинских репрессий. Худшей демографии нет не у одной страны мира. Просто чемпионы по само истреблению. Полностью уничтожена энергетика, промышленность, СХ и рыболовство. Прибалтика - поставщик гастрарбайтеров для Европы.
Узбекистан, Туркменистан ведут нищенское существование: гастарбайтеры для России. Казахстан гастарбайчит на Китай. Республики Кавказа опустились до уровня торгашей овощами.
Молдавию потихоньку съедает Румыния. Украину раздирают на части Польша, Венгрия, Румыния. При этом Украина превратилась наряду с Чехией к основного поставщика живого товара в европейские бордели и порно студии.

Так что по сравнению с тем болотом, в которое превратились бывшие братские народы, у русских все еще просто отлично идут дела.
Есть нюансы, но я доволен и буду голосовать за него. Он обещал баллотироваться ))
Кстати, а вам самое время ехать в Саудовскую Аравию. Вы ведь говорите что они очень хорошо живут. Да? Что бы ты и все твои потомки так богато жили )).
'алена Я!'
И чего ты этим хочешь вызвать ))) Зависть Русских к благосостоянию арабов? Да пускай себе живут лучше в 14 раз ))) ! Зато мы ценим то что имеем, хоть и в 7 раз меньше !!!У других и в два раза нету, и врядли будет в ближайшей перспективе !!!)))
Данил Телышев
В России только ТАЗики выпускают. Откуда им Вейроны взять?
Дастан Муканов
Путин развил коррупцию, благодаря ему Россия скоро выйдет по этому показателю на первое место в мире. А что касается всего остального, как продавали нефть и газ загнивающей Европе так и продают, и Если Европа совсем сгниет и цены на нефть упадут, то добро пожаловать в новые девяностые
только хорошее-по срнавнению с 90-ми
Bekzat Usmanov
Путин норм. Кстати другого достойного правителя я предложить не могу. И если что на вейронах там полицейские не ездят