Общество

Подскажите снят ли фильм по роману братьев Вайнеров "Петля и камень в зеленой траве"? нигде не могу найти инфо?

В Википедии есть вся библиография и экранизации. По этому произведению нет экранизации.
Талант Даминов
Лучший ответ
Братья Вайнеры | Shofar7
shofar7.com/евреи-в-мире/братья-вайнеры/‎
Потом последовали десятки книг, два десятка фильмов, включая экранизацию романа ...«Евангелие от палача» и «Петля и камень в зелёной траве».
Завялко Зося
Есть только аудиокнига мр3 и в текстовом
Я вам одну вещь скажу посмотрите на все эти названия с позиций зомбирования населения например фильмы их пишу о магии криминале и кинематографе. Кинофильм Место встречи изменить нельзя Владимир Конкин фамилия какая в роли Шарапова слово какое шурпа что еще шар. И песня в фильме какие там города идут? Война какая холодная да Недопесок На-поле-он кто там песца куда должен был отправить в фильме? Высоцкий задерживает Садальского на краже кошелька и ловит Маньку Облигацию. Парня там маленького он бежит к телефонной будке его там душат и на стенах рисуют черную кошку бандой управляет Михаил Горбачев или Горбатый агент какой он разведки был кроме КГБ говорят задержан был на сделке с зерном каким-то и завербован это не все случаи его вербовок думаю понятно. Высоцкий в роли Жеглова просклоняйте слово. Фильм по сценарию Братья Вайнер встали на писательский путь благодаря совету легендарного Нормана Бородина: он предложил знакомым перенести байки, рассказываемые ими во время застолий, на бумагу. Что касается собственного отношения к своему творчеству, то Аркадий и Георгий Александровичи выделяли в нем два сочинения дилогии — «Петлю и камень в зеленой траве», названную Львом Разгоном «страшной книгой», и «Евангелие от палача», написанное и скрытое от бдительного ока государства до лучших времен. Младший брат пережил старшего на 4 года: Аркадий скончался 24 апреля 2005-го в Москве от острой сердечной недостаточности, а Георгий — 11 июня 2009-го в Нью-Йорке, причиной смерти послужила тяжелая продолжительная болезнь. https://youtu.be/-uzl9jQv8PY