Общество
Какие версии вчерашнего падения ТУ-154? нигде не могу найти информацию
Лишь истерики с одной стороны и пляски на костях, с другой. Следствие покажет.
Версии -в диверсии.
ищут черный ящик
Расследование продолжается, но уже понятно, что это не теракт.
- Через нас вам просили передать самый жесткий сигнал: России будет больно. Сделают так, что Россия по-настоящему прочувствует, что такое боль. Имейте в виду, мы вас... - Это говорили дипломаты в ходе дипломатических переговоров! - Имейте в виду: всё, что вы будете делать в реальности, будет дезавуировано информационной кампанией, которая перекроет результаты вашей работы. Вы будете бороться с террористами. Но будете выглядеть именно как агрессоры. .. Я не могу цитировать впрямую закрытые для прессы переговоры. Я могу сказать так, что эти слова нам были переданы и передавались неоднократно в ходе октября, всего октября 2015 года, в ходе переговоров главы внешнеполитического ведомства России с зарубежными коллегами. Речь идет о зарубежных коллегах Сергея Лаврова. Которые причисляют себя к самым передовым и цивилизованным странам. Речь идет о людях, являющихся мировой элитой. Эти слова были нам переданы.
Татьяна Кулакова
newsader.com/31626-on-vzorvalsya-v-vozdukhe-yeksperty-zayav
Очень быстро упал.
Пока никаких... ждемс!
У майдаунов спроси.
Они про "сбитый Россией" боинг знали еще до самого сбития.
сколько же в сети бродит полоумных дегенератов
которым только дай повод поплясать на костях
твари безмозглые!
один только пост курициной чего стоит
паскуда!
катала бы втихушечку елду губами и не высовывалась
а как чухнула что за пост по загривку может схлопотать — тут же удалила пост
сапог ей в глотку по самую печень тварь!..
в голове не укладывается как можно злорадствовать чужому горю
прости, светк
наболело.
ответа на вопрос нету.
спасибо за трибуну.
дарова.
твари безмозглые!
один только пост курициной чего стоит
паскуда!
прости, светк
наболело.
ответа на вопрос нету.
спасибо за трибуну.
дарова.
Екатерина Орловская
Привет, Райка
ты редкий гость здесь почемуто..
Ищут самописцы. Версий пока нет. Версию теракта вроде бы пока отвергают.
Да покуй, много шума из ничего!..
Версия одна - путинский бардак во всем!
Бахыт Жумашев
СиРоЖа - хуесосная РОЖА !
Под сучьим ником не стрёмно?!
Это теракт! Вот что пишут
"Если бы самолет падал целый, то такого бы не было разлета осколков, поверьте, — завели эксперт. — Самолет развалился, просто развалился, значит, взорвался, значит, где-то кому-то дали чемоданчик, учитывая, что это был рейс в Сирию, и летели музыканты из ансамбля, могли что-то пронести с этими музыкальными инструментами, кто-то что-то мог подложить. Поверьте, такой разлет осколков бывает только при разрушении самолета в воздухе. Просто он взрывается, и все. А когда лайнер просто падает, получается пятно масляное, и потом всплывают части. Самолет, если он падает, пикирует в воду, просто исчезает, его находят через какое-то время. А тут даже нашли человека уже, который уже в прибрежной зоне пострадал от обломков. Это говорит о том, что обломки падали на землю в беспорядочном падении, значит, он взорвался в воздухе".
Надюша Репняк
Поищите в интернете Эль Мюрид. Этот армянин не плохо темой политики владеет
она в папке будет пылиться лет 50, не надейся не узнаешь
Самолеты такие капризные стали