Общество
В какой партии состоит гей Боря Моисеев?

В правящей. Гомосеки они такие боевые парни. Я к примеру его пугаюсь и потому всегда ношу свинцовые трусы.
А Вы, что свечку держали? Сколько знаю Моисеева ни в одном гей-скандале не замешан.. . Может у него, как у Киркорова проблемы другого плана?: -)
В интервью данном Борисом
Моисеевым, являющимся членом партии "Единая Россия" с 2003 года,
певец открыто заявил, что партийный билет правящей российской партии играет для
него роль "бункера" и "прикрытия".
"Я раньше выезжал в тур, у меня 50 процентов шоу было снято из-за того,
что кому-то я там чем-то не нравился, а сейчас как-то неудобно меня снимать,
всё-таки член "Единой России". Я же могу подойти к какому-то высокому
начальнику в Москве и пожаловаться, сказать: вы знаете, вот меня, партийца,
обижают", - поделился Борис Моисеев.
Кроме этого, Моисеев подтвердил, что "Единая Россия" похожа на КПСС,
а "жизнь актёра очень коротка" и нет смысла "проводить её в
каких-то гонениях и неприятностях".Источник http://secondfront.narod.ru/news10/10.04.05.moiseev.htm
него роль "бункера" и "прикрытия".
обижают", - поделился Борис Моисеев.
В воскресенье, 19 января, представители ЛГБТ и правозащитники, социалисты и анархисты, антифашисты и представители партии «Яблоко» почтили память убитого в этот день пять лет назад адвоката-антифашиста Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой шествием по столичным бульварам.
По данным правоохранительных органов, всего 400 представителей различных движений собрались в Новопушкинском сквере. Оттуда колонна, разделенная на небольшие группы, каждая из которых представляла определенное движение, двинулась в сторону станции «Кропоткинская» , пройдясь по Тверскому, Никитскому и Гоголевскому бульварам. Конечной точкой шествия стало место, где в 2009 году были убиты Станислав Маркелов и журналистка «Новой Газеты» Анастасия Бабурова. Там участники шествия возложили цветы в память о погибших.
Колонна шествующих была поделена на несколько отдельных частей. Каждая группа скандировала свои лозунги, размахивая своими плакатами. Такое поведение иногда раздражало и резало слух. Прогуливаясь в толпе, то и дело слышалось о социализме, скорой победе над буржуазией, а через пару метров эти разговоры сменялись лозунгами боевых лесбиянок о гомофобии, бифобии, квирфобии и черт его знает еще о какой фобии.
Впрочем, это достаточно четко формировало картину происходящего. Под некий инфоповод, в данном случае это пять лет со дня смерти Маркелова и Бабуровой, на шествие выходят представители всевозможных движений, о которых почти никто и не знает. Но, чем громче скандируют лозунги, и чем воинственнее делают лица первые ряды, тем интереснее это сфотографируют фотографы, и тем больше напишут журналисты.
Но стоит отметить, что толпа двигалась по московским бульварам не в одиночку. Она была окаймлена сотрудниками правоохранительных органов, что, с одной стороны, успокаивало и давало понять, что ничего выходящего за рамки закона не произойдет, а, с другой стороны, лишний раз подтверждало бессмысленность происходящего. «Кровавый режим» бесшумно сигнализировал: «Все под контролем» .
Любопытно, что представители ЛГБТ в свои ряды вписали мигрантов. Один из «радужных» держал в руках плакат со следующим лозунгом, который, бесспорно, войдет в историю: «ЛГБТ и мигранты вместе против фашизма» . Неизвестно, конечно, кто кому больше нужен, но на другом плакате было написано: «Тесак капут» . Об истинных договоренностях между мигрантами и ЛГБТ, мы наверняка когда-то узнаем.
в партии рабочих задков!
В "Единой России"
Морда хронического раздолбая. Вот портрет человека, нужного Родине.