Общество
Почему большинство людей как почувствует слабину другого, то сразу пытаются его дальше придушить, почему так жестоки?
Где взаимопонимание, сочувствие?
потому что некоторые осознанно дают чувствовать свою слабину. я не за рыбу. я за удочку! иному дашь костылик, он до инвалидной коляски докатится
В этом звериная, примитивная часть человечества доминирует.
Другой поможет и словом и делом. Такой сильнее духом и ближе к человеку разумному на ступени эволюции
Животные.
ну они ж не могут на сильного напасть. страшно.
Ничто так не сглаживает свои страдания, как страдания чужие
.И_горем самому себе, такую повесть поведу строками о истории и добра всехлюдей взыскивающих от добра не от них, но ими и их осудьбированного.. , ___представь себе вселюдской одинокий лежащий труп (до людей со всеми в нём людскими историями ) на шарике галактики матовочёрном галактики планеткою =им и живущем за него всеми внутри, но ещё до себя живым, его частицею точного внутрикосмосового добра долюдского точно то! то в ядрышке шариком самой планетки бирюзовою семечкою ("эдэмом" как имечком) от настоящего фаэтона всего то искоркою самою первою =былого внутри космоса до звёздного.., И ЧТО ВНУТРИ ЕГО ТРУПА одинокою смертинкою ( как после своей смерти людином ) подумаем спросить извнутри САМ ЕГО ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ТРУП? как космос над лежащим единственным трупом на галактике шарике оказался? ВСЕ ВНУТРИ ГАЛАКТИЧЕСКИЕ ВНУТРИ ЕГО ТРУПА КВАДРИЛИОНЫ СУДЕБ ЛЮДСКИХ ОТХРОМОСОМИМ мысленно И САМИМИ ЗВЁЗДАМИ? нет . ЦЕНтрами галактик шариков и равных геному САМОГО ЧЕЛОВЕЧНОГО ТРУПА (над нами = мы пишущий и читающий - то внутри его людями )ЗА ДЕНЬ ГИбели и его самого = нами то судеб ДЕНЬ_ЮШКАМИ РАССменянными до людей внуТРИ ЕГО САМОЮЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ ОПИГМЕНТИРОВАННОСТЬЮ САМИХ ДО РАСС людей ...
___и то всего одну внутри его трупа бирюзовою капельку от ФАэтона БЫЛОГО ЕГО СЕРДЦЕМ ВНУТРИ КОСМОСА ЕГО ТРУПА ЧЕЛОБЕЗКОНЕЧНОСТЬЮ, с тремя им сотворёнными звёздами над ним ( для сотворения и самого фаэтона сердечком внутри его )САМОВИСЯЩИМ НА ПУСТЫНЕ НЕБЫТИЯ ( и одна звёздочка ДО закосмосово над космосовое ( альфавселенное ( и второе звёздочка внутрикосмосово над космосовое ПОСЛЕ ИЗУЧЕННОСТИ САМОСОБОЮ РОЖДЕННОЮ альфочкою и челотекста и челодолисекунды (как века) и челодоли минуты ( КАК ВНУТРЕННЕЙ ОРБИТЫ ВНУТРЕННОСТИ ГАЛАКТИКИ РАВНОЙ ЭРЕ) = ЕСТЬ ЧТЕНИЕМ СОЧУСТВИЕ К ПИШУЩЕМУ ЭТОТ ТЕКСТ У ЛЮДЕЙ? НИКОГДА НЕ ВОЗМОЖЕН ОТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ! и потому ___УБИВАЮТ СМЕРТЬЮ ТРУПА СМЕРТЬ ЕГО НАПРАСНО. И ПОТОМУ ЗА НЕГО ВСЕХ ЛЮДЕЙ "добро" ЛОЖ ЗА НИКОГДА НЕ ИМИ ПРАВДЫ ТЕКСТА СТРОКИ..,
Закон джунглей-слабый должен умереть.
Не все, человек становится человеком когда чувствует боль другого человека, а если как вы говорите "придушить" то это не человек это зверь и относиться к таким нужно соответственно как к зверю