Общество
Как думаете - в каком возрасте человек более подвержен алкоголизму?
Разве это от возраста зависит?
15-25 увязает. 25-...кто выкарабкивается, кто дальше в зыбучий песок погружается...
В любом, но более всего - в детском !
В любом.
В молодом, так как нет жизненного опыта и мало ума.
Установлено, что чем позже человек начинает употреблять алкоголь, тем меньше у него шансов стать зависимым.
После 21 - эти шансы снижаются ВДВОЕ.
все возрасты покорны))
в любом!
Где то после 7-8 лет и до 25-30.
в любом. если занять себя не чем
Что попалась..
Не в возрасте и не в веществе причина.
Да во всех. Но у молодых есть время вылечиться и начать новую жизнь. А у старых есть время вылечиться и умереть здоровым.
в любом, если есть ген саморазрушения
с 30 до 40
постепенно алкоголиком можно стать и с 14 лет, можно внезапно в 40...как жизнь повернет) и как человек воспримет эту жизнь..
В любом. У нас в поселке живет мальчишка, родители алкаши и он пьет, по виду- лет 13, на самом деле уже 18, просто выглядит так так как пьет с детства. А уж про пожилых и говорить нечего. Мой свекр начал пить года 4 назад, до этого вообще в рот не брал, намучились с ним. Потом уже непомню где услышали про парафармацевтик Барьер, благодаря ему и свекр жив и у нас нервы целы. . Он пить бросил, надеюсь, что навсегда. Но более всего сейчас пьет молодеж, что раздражает - толстые тетки продавщицы впаривают школьникам пиво, сигареты и даже водку. Оно и правильно - если бы им невыгодно было, разве они бы продавали бы детям все это..
мне кажется от 16 до 28
та как не видел других
На любую наркоту подсаживаются в основном смолоду, когда голова ещё слаба. Но если у немолодого она ослабнет по какой-либо причине, то и в возрасте возможно.