Общество
Что вы думаете про свой возраст?
А что про него думать надо? ? Им надо наслаждаться!!))
Светик, да ничего я про него не думаю...
начала чувствовать возраст.. -родила вторую дочку... теперь опять молодая и счастливая женщина и мама
мне 26-я мужчина в самом расцвете лет и сил
Все только хорошее!
Самый замечательный возраст! Собственно, как и все предыдущие годы!
В каждом "уровне" есть своя прелесть!
Мне он нравится. И никакого кризиса среднего возраста не было!
Мне 60. И я думаю, что мой возрост прекрасен тем, что могу жить себе в удовольствие. Никому ничего не должна. Дети взрослые, внуки выросли. Живи - радуйся!
Никак догнать не могу, позади своих лет плетусь. Надеюсь, так будет всегда. ))
нормальный возраст, на следующий год юбилей будет
караул куда время бежит
блин, скоро 24....
Что всё ещё впереди!!!!
а мне всегда 16!!!!:)))))))))))))))))
Мне, столько лет, на сколько я себя чувствую... А со стороны говорят - Вы, такой интересный мужчина, просто - нньмууу...
Мои года - мое богатство!!!
Да всё в порядке)) ) Я заметила, что люди, которые не хадумываются о своём возрасте, живут как-то по-другому... Иногда даже лучше, чем можно себе представить)))
НАСЛАЖДАЮСЬ, просто УПИВАЮСЬ своей молодостью, ценю каждую секундочку, потому что понимаю, что этот период быстро закончится, и потом могу пожалеть, что тратила годы молодости по пустякам...
Возраст можно перевернуть.... так что мне или 14 или 41...интересно....)) ) Но это говорять взаимосвязано... так как и в 14 и 41 психологический кризис - в первом случае взросления во втором старения)