Общество

Вы бы продали Родину за 1 млн. $ ???

У нас отобрали Родину. Так что продавать нечего
Митюшина Светлана
Лучший ответ
продать то продала б. да кто ж её купит? (меня можешь вычёркивать. от меня Родина ещё в 90том отказалась)
Все продано до нас...
Саша Миженин
я и за стольник продам
Вася Ветров
Да, конечно.
Хотя я сомневаюсь, что кто то купит такое за такую цену.
Roman Kraev
Она уже....
Влюбленный ..........)))) У каждого собственное право продать..)))
За такие деньги лучше бы продал вашу, если она у вас есть.
А покупатель есть?
Продают своё отношение к Родине
Мало.
На 1 млн промышленность России не поднимешь и соц. гарантии не выполнишь. Предлагайте сотни триллионов- и то может оказаться маловато- надо и про экологию подумать и о развитии косм. программ....
Лена Соколова
В словосочетании "продать" и "Родина" сумма не имеет ровно никакого значения. Имеет значение только урод ты моральный или нет.
Иван Рассказов
Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.
в смысле продать? начать служить на иностранную разведку? скажу нет. уехать просто в другую страну жить (это у нас некоторые называют предательством) -запросто. даже бесплатно... вон ленин 10 лет жил за границей а Родину не забывал...
Сергей Зелятка
Влюбленный ..........)))) Ленин - да, отличный пример.. . чтоб его!
Меняю знания на кусок Родины в 1 га.
Ваид Шадыбаев
Продают обычно не Родину, а государство.
Влюбленный ..........)))) Ага. А страдает-то все равно Родина...
Да продалаб с удовольствием только за евро. сумма таже. только деньги вперед.
olefa04
2 тыс в месяц и до самой пенсии
А то
В моей стране годовой бюджет составляет ~12 млрд $, как ты сам думаешь?
М*
Марина *levina
знаешь.. спорно. .
Когда человек живет в стране, где просто не дают возможности заработать денег, то все разговоры о родине - в ж*пу.... Попробуй поговорить о патриотизме человеку, которому тупо нечего есть.. семья - главное... если где-то далеко от родины человека ценят по достоинству, ценят его таланты и способности и готовы заплатить ему денег за его способности, то нет ничего плохого в этом... Если родина считает людей за скот, как у нас, в Украине, а на зарплату просто невозможно даже еду купить, то как-то странно звучит вопрос о патриотизме... У меня прекрасное образование, прекрасная специальность.. а зарплата - копейки.. и это уже на 4м предприятии.. в бюджете просто нет денег.. ублюдки все равзворовали... я при первой же возможности уеду куда угодно, лишь бы моя семья ни в чем не нуждалась... сначала обеспечь семью, чтобы они ни в чем не нуждались, а потом говори о патриотизме.. именно в таком порядке
продаю в розницу по 100р. только никто не берет (((((
10лямов нАТо
Кому?)