Общество

Благодаря кризису я стал богаче.А вы?

Ну я тоже вроде как стал настолько насколько поднялся доллар так как получаю зарплату этими вражескими бумажками.
Павел Василенко
Лучший ответ
А нам бабаям все по х.... м!!!!
Юрий Федосов
видно ты держал деньги в баксах... только ты ошибся покупательная способность осталась таже, ты НЕ ПРОЛЕТЕЛ .. это будет точнее. . ну невсем же так круто жит, ь чтоб баксы дома под подушкой хранить...)) ) или получаешь ...но только это одно итоже цены и в баксах выровняются, да и при обмене процент улетит...
Когда я был ещё юнцом,
Когда с рогаткой в подворотне бегал,
Не ведал я ещё,что значит быть гонцом,
Что значит принимать на грудь по сотне.. .
И на девятом месяце, ну как при родах,
Кусочком Солнца, вдруг, контузило меня!
Вот это Чудо! Мать-Природа!
Теперь всю жизнь лежать у Вечного Огня!! !
Я, как Незнайка, что с Луны свалился,
В Цветочном Городе хожу, брожу.. .
Ну хоть бы раз я до смерти напился!! !
Уже за счётом даже не слежу.
И пожалев свою печёнку,
Желудку милость оказав,
Решился прошлое заснять на киноплёнку,
И миру Сказку рассказать,
О том, куда текут людские реки
Среди кисельных берегов,
Что остаётся четыре с половиной века
До тех, заветных, Райских островов,
Где нет ни горя, ни печали,
Есть только Радость и Восторг!! !
Возможно, вы уже слыхали,
Для каждого давным-давно готов Острог.
Всех приходящих коронуют,
На трон возводят, как Царя!! !
Матросы "Зимний" больше не штурмуют.. .
"Аврора" всё же ухнула не зря!! !
Неужто я когда-то был юнцом.. ?
А я как раз беднее
Лена Lena
Согласна. Но что дальше будет
Алексей Самко
А я еще глупее...
Татьяна Нудьга
Я Вас поздравляю! Но по- моему мы все в тупик заходим, не только бедные, но и бизнесмены. Бедные стали бедней, потому, что кругом сокращения, та работа которая предлагается (продукции) нет ни у кого денег, чтобы с ними работать. А бизнесмены здесь в России не хотят покупать, из Европы привезут дешевли. С кем работать? Есть работа, но нет денег. Получается тупик.
Оксана Зоря
а мне без разницы - как не было денег, так и нету....
Sergey V. Sigaev
Я понимаю, что стал богаче жизненным опытом. Печальный опыт... Но всё же опыт....
Кризис, кризис.. . да где он этот мифический кризис?
думаю, так как кризис только начался, говорить о его результатах преждевременно. конечно, нужно предпринимать какие-то действия, чтобы сохранить сбережения, но насколько они верны, покажет время. вложишь в доллар с надеждой на прибыль, а вдруг завтра в Америке дефолт или отменят его хождение в России. Всё может быть! . Так что пока не понятно, где найдёшь, где потеряешь. Рано считать кассу! :))
Борис Непша
скорее нет, чем да. Мы всегда как то умудрялись тратить больше чем зарабатываем. Поделитесь опытом, может и нам поможет?
Наташа Тиша
Пока ничего не изменилось.
да!
мы тут тоже все олигархи, что и говорить.... =))
Что на это скажешь? "МОЛОДЕЦ"
а каким образом? поделись опытом?
Елена *