По разным странам я бродил
И мой сурок со мною.
И сыт всегда везде я был
И мой сурок со мною.
Припев:
И мой всегда, и мой везде,
И мой сурок со мною.
И мой всегда, и мой везде,
И мой сурок со мною.
Господ не мало я видал,
И мой сурок со мною.
И любит тот, кого я знал,
И мой сурок со мною.
Припев.
Девиц весёлых я встречал,
И мой сурок со мною.
Смешил я их, ведь я так мал,
И мой сурок со мною.
Общество
Какую песенку Вы сегодня напеваете?
Про музыку, пел кто-то из эстонских певцов.
я начала было отцвели уж давно хризантемы в саду, мне сказали, что это гимн белогвардейский)) ) вот жду...))
Не песенку, но прекрасную песню, можно даже сказать великолепный русский марш "Встань за веру русская земля".
Антон Коваленко
Прекрасная песня Кубанского хора, они всегда её поют в конце своих выступлений, я с удовольствием слушаю все песни.
"Устал я греться у чужого огня, но где же сердце, что полюбит меня... ")
саундтрек из звездный войн месть ситхов когда энакин пал и стал дартом вейдером
"А потом кончил пить, потому что устал! Стал я об пол крушить благородный хрусталь! "
Erzhan!! -!!!
Высоцкий?
Серенаду Смита из оперы Ж. Безе " Пертская красавица " :-)))
Дорога без конца. Но постоянно забываю текст и подглядываю)))
Я помню тот ванинский порт, гудок парохода угрюмый, как шли мы по трапу на борт в холодные, мрачные трюмы....