..это тупая шоуменша когда сиськами трясла со сцены.. . КОМУ???. дрочилам тэвэшным?) ) хоть ОДНУ ЕЁ песню помните? ) нагребла бабла по полную жопу.. . ей чо не хватает на этот грёбанный рак?) ) какого хера ей надо помогать? ) )
ПС.. . просто слышу тех кто звонит в эфир радио. . у тех кто родные умирают.. . я в шоке) или я жестоко к этому отнеслась?
Общество
ДА я жестокая. . .и я ну по своему СВОЛОЧЬ!!!. вопрос о Фриске) ) не судите строго но это МОЁ мнение!! ) вн)...
так и рак от омоложения стволовыми клетками.
Тут завидовать не чему. Зачем ей бабло....
Люди беззащитны.... от судьбы.... не взирая
на наличия денег.... просто пожалейте ее.. .
ваша злость вам вернется.... от других людей...
Ага, она болеет - заслужила, а если коснется наших близких - это уже несправделиво. Так уж люди устроены. Но это какая-то примитивная жизненная позиция.
Да я помню её песни и ещё вы смешали всё в кучу. Вами руковидит зависть. Остановитесь пока не поздно. Не хотите жертвовть, не надо.
Еще джопой трясла
Меня напрягает ситуация с раковыми заболеваниями. Если даже богатые и знаменитые ничего не могут с ними поделать - это уже похоже на эпидемию.
Не так резко - но в принципе я с тобой согласен!))
Гля-кось, скока на сайте "по своему СВОЛОЧЕЙ"?...
«Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, “Первый канал”, программу “Пусть говорят”, но в первую очередь – каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь» , — написала Фриске. По ее словам, деньги, которые собраны сверх необходимых на ее лечение, будут направлены в пользу тяжелобольных детей.
Олег Новиков
"...сверх необходимых..." !!!эти слова ключевые....(((((
Данияр Жанышбеков
Насть..будем надеятся
Чего вы так разволновались? Ну, собрали деньги, которые Жанне Фриске не нужны, так не пропадут же они. Хочется надеяться, что эти пожертвования будут переданы в благотворительные фонды на лечение тяжелобольных детей. А с несправедливостью мира, делящего людей на звёзд и всех прочих, ничего поделать нельзя. К сожалению. :((
Отнеслась нормально, просто трактовка хлесткая.
Сходи в церкву, исповедуйся пред Батюшкой, соглашайся, со всем, что он станет перечислять. А затем причастись, прими в себя святых тайн и полегчает. А, затем, глядишь и перестанешь здесь людЯм головы морочить своей надуманной хренотенью. Романов от тебя человечество не получит - это однозначно. Как сказал бы сын юриста.
Так это.. помогать тебя вроде не заставляют. дело сугубо добровольное. Да и не она это.. она сама то поди уже сказать ниче не может
Азамат Анахов
В чем смысл помогать деньгами вполне богатому человеку?
Когда человек стоит на грани жизни и смерти. не так уж и важно, кем он был в его успешной жизни. Перед смертью все равны.
У меня нет такого количества эмоций по этому поводу, как у вас, но я тоже считаю, что помогать надо тем, кто с Вами рядом - на улице, в соседней квартире, старикам, которые ищут на мусорках хлеб ...
Напоминаю: один день лечения Фриске стоит 5 тысяч долларом, из которых 3 тысячи - стоимость пребывания больной именно в этом больнице.
Если мне кто-то объяснит, чем отличается методика лечения глиобластомы именно в этой клиники от лечения той же глиобластомы в клинике менее дорогой, буду очень признательна.
Чисто по-человечески мне Жанну очень жаль. И потому. что она еще молода, и потому, что у нее маленький, долгожданный ребенок.
В цвет. Миллионы больны раком. Им никто не поможет. Ажиотаж в СМИ, Инете и ТВ поднят благодаря тем, кого она ублажила в свое время.
у нее нет рака это пиар, ей уже давно за 30, а то и за 40 и ее время прошло. короче деньги коту под хвост, которые ей насобирали или на новые силиконовые сиськи или подтяжку лица. она помоему и сама проболталась что это был рекламный ход http://www.eg.ru/daily/stars/41494/?147
Вы правы. Но по человечески жалко.
одну помню - там про ла-ла поётся =) шибко интеллектуальная песня
пусть вылечится и учредит фонд помощи больным раком деткам
Не хочешь, не помогай, в чём вопрос...
Ну да, впечатление такое, что в стране единственная больная раком.
Я давно уже не интересуюсь российским и вообще в целом таким понятием, как шоубиз. Но всё равно эта хрень лезет из всех щелей и засоряет мой мозг! Кто-то за, кто-то против. и это абсолютно нормально. НО! Есть ещё и третья сторона - это мы, пофигисты. Нас не интересует вся эта чешуя. В жизни и так слишком много говна.
Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.