Общество

Как вы считаете, является ли Евросоюз реинкарнацией СССР? Повторит ли он его судьбу?

Alexandr Mamontov)
Абсолютно! Пять лет назад Владимир Буковский и назвал Европейский Союз "новым Советским Союзом". И судьба его ждет такая же. Он уже начал разваливаться, хотя этот процесс может длиться очень долго. Да и сам СССР в 1991 году тоже только НАЧАЛ разваливаться, а у власти в России все те же люди или их дети.
Наталья Пуртова
Лучший ответ
Не совсем конечно реинкарнация - но на грабли, похоже - на те же наступает.. . Да еще у них нет "руководящей и направляющей", а значит сдерживание всех факторов распада - практически отсутствует...
Не нужно сравнивать эту помойку с самым справедливым в мире государством.
Уже повторяет, страны с различной экономикой в Союзе обречены.
4 рейх.. . У них все объединения - реинкарнация Римской Империи.
вы сравнили хрен с морковкой.. . Евросоюз реинкарнация Римской Империи.. . которая вечно будет стремиться к самовоссозданию потмоу что Великая.... а СССР - реинкарнация Орды....
Азамат Мендыкулов Почему ты пидор пиндосский так ненавидишь Россию ? Ходишь сюда только за этим ведь.
Alexandr Mamontov) А чем отличается судьба Орды от судьбы Ромейскойй Империи
Нет! Щас технология или ты или не ты! Раньше можно было спрятатся! А щас хуй ты спрячешься-- в больницах при любой травме, любую экономическую операцию внутри города, Сноуден это заброшен цветочек на будущее!
НЕТ. . запретов нет, запретов которые унижают человека.... туда низья, то нельзя. . Ну что за глупость какой то сранный видик ставить на учёт. . А экономия дело поправимое.. . Есть конечно локомотивы и аутсайдеры в Европе, но никто не мешает работать и создавать. . А помниться шить и кроить было подсудно. . Нельзя оказывается частное предприятие иметь! И частное фермерство не поддерживалось. . Только сразу сделаю оговорку, если кто скажет А сейчас лучше. . Нет не лучше, так как на всё постсоветком пространстве пока ещё многие не поняли, как надо работать, что бы зарабатывать, а не получать получку. . Удачи !
европа будет и дальше гнить.
Ничего общего с советским союзом!! ! разные режимы. Европа укрупняется в надежде выплыть в капиталистической конкуренции. Распадется ли Европа- да, если перестанет постоянно укрупнятся.
Doniyor Abdullaev
Нет конечно
Обязательно повторит а потом станет придатком России когда развалится