Общество

За что Вы любите Россию ? И за что люблю ее я ?

Потому что я патриот!! ! Не обязательно любить за что-то. Ты же маму свою просто так любишь!
Я счастлива что родилась именно в этой стране и я горжусь ей!!!
Дмитрий Живило
Лучший ответ
мы с тобой одинаково любим Родину иначе и не может быть. только у нас разные родины. Я родился на своей родине, чтобы жить. ТЫ родился на моей Родине чтоб ее грабить ради своей Родины
Asel Ashiralieva
Я люблю ИЗгаиль. Он такой магенький и вонючий.
Там хорошо, где Родина - это для нас, там Родина - где хорошо - для них.
Оксана Попова
Потому что Россия Вам дала все, включая Израиль.
А евреи внесли серьезный вклад во все области общественной жизни России. И чем Вы нам отплатили? Этой говенной рабовладельческой от доллара демократией, абсолютно чуждой большинству населения.
В совке Вас уважал, сегодня считаю виновниками всех бед.
Шалом
Шер Сохибов
Боюсь, Вам, милейший, этого не понять. Это воспринимается с молоком матери, а матери у нас с Вами, как и молоко, к счастью, или к сожалению, разные.
llubovv
да буквально за все
Потому, что это родина....
M&
Mihail Ω
ну за что вы любите Россию, вам виднее=))ая вот люблю ее за то. что она большая такая=))Люблю за ее богатую и интресную историю!!!! 1Люблю потому что живу здесь!
Я- узбек. И по происхождению, и по крови.. . Да и по месту проживания. Но РОссию люблю, как свою. Может, это потому, что с детства привык считать Москву СТОЛИЦЕЙ НАШЕЙ РОДИНЫ, а может, потому что воспитывался в среде русской культуры и на великом и могучем...? Но почему-то в речи нет-нет, да проскакивает : "наша", "наши" и так далее (Лена - не обижайтесь - почему-то не люблю нацистов) . История РОссии - наше, за нее сегодняшнюю - переживаем так же, как и вы.. . Новое поколение разбегается по разным углам, но, наверное, побегав, все же вернется и поймет, что нас связывает не доллар, а нечто такое, что словами не выскажешь. Согласен - за что мы любим нашим Матерей? Бог знает за что - да просто любим и всё! Наверное, РОссия для нас (моего поколения) - олицетворение того, что мы потеряли. А то, что сотворили с нею всякие ЕБН и другие два ...из Беловежской Пущи.. . Так в этом она не виновата.
Просьба к нацистам - не комментируйте, а? Эта болезнь излечима, если сам того хочешь.
Потому что это - Р О Д И Н А.
это моя Родина!!!! Я здесь родился и вырос.